Вторжение России в Украину

Трейлер ролевой игры Mars: War Logs

Опубликовано: 07.12.2012 14:12:52
Поделиться:  

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен-РПГ игры Mars: War Logs, демонстрирующий красочную сценку, созданную полностью на движке игры, под завораживающую композицию «Feel The Sunshine».

Mars: War Logs разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а релиз игры намечен на весну 2013 года.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)09.12.2012 17:25:38
Мне понравилось), думаю будет неплохая РПГ.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)09.12.2012 09:59:50
Интересно и красиво выглядит. Мне понравилась, добавлю в ожидаемые и хорошо, что в весной выходит, а не осенью(почти все хорошие игры в эта времена года выходят).
Dowakin писал(а):
Нормальная игра будет, СЛАВА богу что на ПК выйдет,а то все нормальные игры только на консоли выходят.
Не все. Игры от издателя Focus Home Interactive всегда выходят на ПК.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)09.12.2012 05:38:09
Нормальная игра будет, СЛАВА богу что на ПК выйдет,а то все нормальные игры только на консоли выходят.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.12.2012 20:31:27
Еще одна, как мне кажется, ненужная экшн-игра про драки на Марсе и спецспособности. Коул МакГрат прилетел на Красную Планету. Ни капли выдумки, ни грамма фантазии. Кто бы сделал игру по Марсу Эдгара Райса Берроуза, например?
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)08.12.2012 15:53:50
Ребят подскажите пожалуйста,кто исполнитель(или DJ) именно этой песни,а то не могу найти,куча DJ ее исполняют.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)08.12.2012 03:47:18
Эффектно, но баба страшная!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.12.2012 22:50:57
Гром писал(а):
Главный герой похож на гг из ГТА 4,Музыка к треллеру неочень подобрана.Сам треллер неплох и более того выглядит интересным,правда мало что понятно из него...
Не согласен. Музыка неплохая, а гг больше похож на небритого Лукаса Кейна из Фаренгейт.

Добавлено позже:
Кстати, Дюка, спасибо за название трека.
Инкогнито07.12.2012 22:30:30
Главный герой похож на гг из ГТА 4,Музыка к треллеру неочень подобрана.Сам треллер неплох и более того выглядит интересным,правда мало что понятно из него...
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)07.12.2012 19:25:58
классное видео!!!надеюсь игра тоже будит класс
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)07.12.2012 16:53:40
Нічого не зрозуміло про ігру. Теж зразу подумав про inFamous. Будемо надіятись на щось цікаве.
Новые геймплей ролики Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Видео с отзывами журналистов о Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо