Трейлер ролевой игры Mars: War Logs

Опубликовано: 07.12.2012 13:12:52

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен-РПГ игры Mars: War Logs, демонстрирующий красочную сценку, созданную полностью на движке игры, под завораживающую композицию «Feel The Sunshine».

Mars: War Logs разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а релиз игры намечен на весну 2013 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)09.12.2012 16:25:38
Мне понравилось), думаю будет неплохая РПГ.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.12.2012 08:59:50
Интересно и красиво выглядит. Мне понравилась, добавлю в ожидаемые и хорошо, что в весной выходит, а не осенью(почти все хорошие игры в эта времена года выходят).
Dowakin писал(а):
Нормальная игра будет, СЛАВА богу что на ПК выйдет,а то все нормальные игры только на консоли выходят.
Не все. Игры от издателя Focus Home Interactive всегда выходят на ПК.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)09.12.2012 04:38:09
Нормальная игра будет, СЛАВА богу что на ПК выйдет,а то все нормальные игры только на консоли выходят.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:31:27
Еще одна, как мне кажется, ненужная экшн-игра про драки на Марсе и спецспособности. Коул МакГрат прилетел на Красную Планету. Ни капли выдумки, ни грамма фантазии. Кто бы сделал игру по Марсу Эдгара Райса Берроуза, например?
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)08.12.2012 14:53:50
Ребят подскажите пожалуйста,кто исполнитель(или DJ) именно этой песни,а то не могу найти,куча DJ ее исполняют.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)08.12.2012 02:47:18
Эффектно, но баба страшная!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.12.2012 21:50:57
Гром писал(а):
Главный герой похож на гг из ГТА 4,Музыка к треллеру неочень подобрана.Сам треллер неплох и более того выглядит интересным,правда мало что понятно из него...
Не согласен. Музыка неплохая, а гг больше похож на небритого Лукаса Кейна из Фаренгейт.

Добавлено позже:
Кстати, Дюка, спасибо за название трека.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)07.12.2012 21:30:30
Главный герой похож на гг из ГТА 4,Музыка к треллеру неочень подобрана.Сам треллер неплох и более того выглядит интересным,правда мало что понятно из него...
Чудо Господне
Rob (уровень 14)07.12.2012 18:25:58
классное видео!!!надеюсь игра тоже будит класс
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)07.12.2012 15:53:40
Нічого не зрозуміло про ігру. Теж зразу подумав про inFamous. Будемо надіятись на щось цікаве.
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Новые геймплей ролики Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Видео с отзывами журналистов о Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо