Трейлер ролевой игры Mars: War Logs

Опубликовано: 07.12.2012 14:12:52

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен-РПГ игры Mars: War Logs, демонстрирующий красочную сценку, созданную полностью на движке игры, под завораживающую композицию «Feel The Sunshine».

Mars: War Logs разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а релиз игры намечен на весну 2013 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)09.12.2012 17:25:38
Мне понравилось), думаю будет неплохая РПГ.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.12.2012 09:59:50
Интересно и красиво выглядит. Мне понравилась, добавлю в ожидаемые и хорошо, что в весной выходит, а не осенью(почти все хорошие игры в эта времена года выходят).
Dowakin писал(а):
Нормальная игра будет, СЛАВА богу что на ПК выйдет,а то все нормальные игры только на консоли выходят.
Не все. Игры от издателя Focus Home Interactive всегда выходят на ПК.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)09.12.2012 05:38:09
Нормальная игра будет, СЛАВА богу что на ПК выйдет,а то все нормальные игры только на консоли выходят.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:31:27
Еще одна, как мне кажется, ненужная экшн-игра про драки на Марсе и спецспособности. Коул МакГрат прилетел на Красную Планету. Ни капли выдумки, ни грамма фантазии. Кто бы сделал игру по Марсу Эдгара Райса Берроуза, например?
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)08.12.2012 15:53:50
Ребят подскажите пожалуйста,кто исполнитель(или DJ) именно этой песни,а то не могу найти,куча DJ ее исполняют.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)08.12.2012 03:47:18
Эффектно, но баба страшная!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.12.2012 22:50:57
Гром писал(а):
Главный герой похож на гг из ГТА 4,Музыка к треллеру неочень подобрана.Сам треллер неплох и более того выглядит интересным,правда мало что понятно из него...
Не согласен. Музыка неплохая, а гг больше похож на небритого Лукаса Кейна из Фаренгейт.

Добавлено позже:
Кстати, Дюка, спасибо за название трека.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)07.12.2012 22:30:30
Главный герой похож на гг из ГТА 4,Музыка к треллеру неочень подобрана.Сам треллер неплох и более того выглядит интересным,правда мало что понятно из него...
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)07.12.2012 19:25:58
классное видео!!!надеюсь игра тоже будит класс
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)07.12.2012 16:53:40
Нічого не зрозуміло про ігру. Теж зразу подумав про inFamous. Будемо надіятись на щось цікаве.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Новые геймплей ролики Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Видео с отзывами журналистов о Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо