Вторжение России в Украину

Трейлер римейка Resident Evil 2 с выставки E3 2018

Опубликовано: 12.06.2018 05:45:23
Поделиться:  

Еще в 2015 году говорилось о том, что компания Capcom занимается созданием римейка Resident Evil 2, и вот спустя несколько лет во время выставки E3 2018 на презентации Sony был показан трейлер игры. В нем вы увидите полюбившихся персонажей, знакомые локации и, конечно же, зомби.

Римейк был переработан с нуля для более глубокой передачи сюжета, а кроме этого игроков ждут потрясающие визуальные эффекты и звук, новая камера с ракурсом обзора из-за плеча героя и модернизированное управление.

Также известна и дата релиза ремейка Resident Evil 225 января 2019 года проект выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
rewers (уровень 18)14.06.2018 21:01:15
Это была любимая часть grin и код вероника на дримкасте. Я бы с удовольствием перепрошел старые любимые игры в новой обертке.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.06.2018 21:38:31
Долгожданное возвращение легендарной части серии. Восхитительно! Я в восторге! yahoo
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.06.2018 13:38:52
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2018 13:40:49
Skyimp писал(а):
А мне нравилась камера с 5ой и 6ой части )
Особенно в 6ой, с ведущей левой )
Там она классическая, я уважаю это и люблю эти части, но во 2ой части её добавят, это не классический вид камеры) Но в любом случае я её пройду раз 50 как и вторую часть классическую)))
Инкогнито13.06.2018 09:45:23
tunight писал(а):
Только камера убогая с 4-5-6 части
А мне нравилась камера с 5ой и 6ой части )
Особенно в 6ой, с ведущей левой )
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.06.2018 01:14:05
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2018 01:17:33
3 года ожидания стоили того. С возвращением Леон) Только камера убогая с 4-5-6 части, это печалит, надеюсь на какой ни будь переключатель на стандартную камеру
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)12.06.2018 22:39:01
kot1980 писал(а):
потом еще и третью часть переиздать и вообще супер
тоже после пятой части потерял интерес к Резу. Как обычно, то ничего, а потом жара Рез и Метро)
Инкогнито12.06.2018 20:54:12
Это просто шедеврально,как же я этого ждал!!! А потом еще и третью часть переиздать и вообще супер будет.Резидент должен быть Сурвайвл Хоррором,а не экшен шутером…..как в 5 и 6 частях серии.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)12.06.2018 11:43:40
Вот он, римейк которого мы ждали, которого мы заслуживаем.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)12.06.2018 11:32:55
походу дела рез возвращается! впервые за долгие годы добавил в ожидаемые, хоть бы сделали стоящую часть!
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)12.06.2018 07:18:01
Вот жопой чую, это тот резик который нужен был нам всем!!!!
CONTROL – новая игра от создателей Alan WakeCtrl + стрелка влево Геймплей Marvel’s Spider-Man с E3 2018Ctrl + стрелка вправо