Fortnite

Трейлер PvP режима шутера Survarium

Опубликовано: 03.10.2014 17:04:00

Многопользовательский шутер Survarium, разработкой которого занимается киевская студия Vostok Games, обзавелся свежим трейлером. В видео представлены основные возможности PvP режима, который при желании можно опробовать лично – на данный момент игра находится на стадии ОБТ и все желающие могут скачать клиент, зарегистрировавшись на официальном сайте.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
sokrat (уровень 1)07.02.2015 22:15:05
Не чё такая игра ну до STALKERA долеко ещё
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)04.10.2014 05:59:17
Да уж тут нужно скачивать и смотреть потому что пока Survarium до сталкера не дотягивает.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.10.2014 03:56:39
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2014 03:57:58
HARKS писал(а):
что это было... бегают как карточные люди.
DuBsTeP41 писал(а):
не, они ещё стреляли и гранаты кидали)
MrAlienMax писал(а):
Какие-то корявые и бетонные телодвижения для такого многообещающего проекта
BloodRaven писал(а):
Нет... ты все правильно сказал. Игра только графикой вышла.
Sprunk писал(а):
Поправьте, если я ошибаюсь.
Вы сначала поиграйте, а потом судите. Тем более, это только бета, только с одним режимом ПВП. Скоро добавят кооп, а потом ещё и открытый мир. По сути игра далеко не на финальной стадии, а что ещё страшнее, что она в бете уже наверно год, а то и больше и будет на этой стадии ещё, думаю, год. Но это не мешает мне и многим другим ребятам вечерком собраться и побегать.
Вообщем, игра на любителя, да... но, не попробовав самому, не надо судить и обсырать, извиняюсь за вырождение smile
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)03.10.2014 20:23:30
Sprunk писал(а):
Так до сих пор и не понял, что из себя игра представляет. Обычный сетевой шутер? Если да, то что он нового приносит в жанр? Если нет, то зачем он вообще нужен, если подача уже кажется никудышной? Поправьте, если я ошибаюсь.
Пока да, обычный сетевой шутер в стилистике постапокалипсиса. Ждём этот их режим Фри-плей, может его сделают годно.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.10.2014 19:20:31
Так до сих пор и не понял, что из себя игра представляет. Обычный сетевой шутер? Если да, то что он нового приносит в жанр? Если нет, то зачем он вообще нужен, если подача уже кажется никудышной? Поправьте, если я ошибаюсь.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)03.10.2014 19:15:53
MrAlienMax писал(а):
Какие-то корявые и бетонные телодвижения для такого многообещающего проекта, хотя, может быть я слишком придираюсь...nea
Нет... ты все правильно сказал. Игра только графикой вышла.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)03.10.2014 18:43:10
Какие-то корявые и бетонные телодвижения для такого многообещающего проекта, хотя, может быть я слишком придираюсь...nea
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)03.10.2014 18:23:25
HARKS писал(а):
что это было... бегают как карточные люди. у меня все...
не, они ещё стреляли и гранаты кидали)
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 18:12:57
что это было... бегают как карточные люди. у меня все...
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)03.10.2014 17:21:05
Взяли S.T.A.L.K.E.R. и контру, и получилось то что получилось, но по бетке как говорится не судите, да не судимы будете. Вроде норм. Только б Сидоровича, чтоб не було.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Демонстрация геймплея Borderlands: The Pre-Sequel за КлэптрэпаCtrl + стрелка влево Еще один трейлер Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо