Трейлер Prototype 2 к выставке E3 2011

Опубликовано: 04.06.2011 15:39:46

Radical Entertainment и Activision опубликовали в сети новый трейлер экшена Prototype 2, в котором показан главный герой во всей своей красе. Он нещадно убивает врагов в попытке найти Алекса Мерсера, убившего его семью. Для того чтобы добиться своей цели, Джеймс Хэллер готов пойти на все.

Релиз Prototype 2 запланирован на 2012 год, а на E3 разработчики должны показать много интересной информации по проекту.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 15:35:20
KunRAG писал(а):
От 1ой части не далеко ушла... Такое же УГ походу будемт... Первый час интересно, а потом полный кал...
это смотря как гг развивать...хотя игра на любителя,но мне понравилась,на рс не много таких игр.
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)05.06.2011 21:34:22
Пройдя процентов 40 первой части я сломал правую руку, но это не помешало продолжать играть мне в гейму, потому что было очень интерестно)))))))
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)05.06.2011 14:44:20
От 1ой части не далеко ушла... Такое же УГ походу будемт... Первый час интересно, а потом полный кал...
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)05.06.2011 14:42:35
Все круче и круче!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2011 11:27:51
FRAG_ER писал(а):
1:20-символ Империума из Warhammer 40k на борту вертолёта rofl
точно символ космодесанта из Warhammer 40000
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)05.06.2011 11:25:36
FRAG_ER писал(а):
1:20-символ Империума из Warhammer 40k на борту вертолёта rofl
и вправду символ из вархаммера а я не заметил в первый раз
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.06.2011 11:19:49
1:20-символ Империума из Warhammer 40k на борту вертолёта rofl
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)05.06.2011 09:29:16
буду ждать
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)05.06.2011 07:37:20
Жестоко!!!!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)05.06.2011 07:24:24
динамично... с вертолетом здорово расправился!!!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Два новых трейлера Twisted MetalCtrl + стрелка влево Короткий трейлер Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка вправо