Трейлер Prototype 2 к выставке E3 2011

Опубликовано: 04.06.2011 16:39:46

Radical Entertainment и Activision опубликовали в сети новый трейлер экшена Prototype 2, в котором показан главный герой во всей своей красе. Он нещадно убивает врагов в попытке найти Алекса Мерсера, убившего его семью. Для того чтобы добиться своей цели, Джеймс Хэллер готов пойти на все.

Релиз Prototype 2 запланирован на 2012 год, а на E3 разработчики должны показать много интересной информации по проекту.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 16:35:20
KunRAG писал(а):
От 1ой части не далеко ушла... Такое же УГ походу будемт... Первый час интересно, а потом полный кал...
это смотря как гг развивать...хотя игра на любителя,но мне понравилась,на рс не много таких игр.
Игровой разум
Мирослав (уровень 17)05.06.2011 22:34:22
Пройдя процентов 40 первой части я сломал правую руку, но это не помешало продолжать играть мне в гейму, потому что было очень интерестно)))))))
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)05.06.2011 15:44:20
От 1ой части не далеко ушла... Такое же УГ походу будемт... Первый час интересно, а потом полный кал...
Игровой разум
Мирослав (уровень 17)05.06.2011 15:42:35
Все круче и круче!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2011 12:27:51
FRAG_ER писал(а):
1:20-символ Империума из Warhammer 40k на борту вертолёта rofl
точно символ космодесанта из Warhammer 40000
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)05.06.2011 12:25:36
FRAG_ER писал(а):
1:20-символ Империума из Warhammer 40k на борту вертолёта rofl
и вправду символ из вархаммера а я не заметил в первый раз
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.06.2011 12:19:49
1:20-символ Империума из Warhammer 40k на борту вертолёта rofl
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)05.06.2011 10:29:16
буду ждать
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)05.06.2011 08:37:20
Жестоко!!!!!!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)05.06.2011 08:24:24
динамично... с вертолетом здорово расправился!!!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Два новых трейлера Twisted MetalCtrl + стрелка влево Короткий трейлер Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка вправо