Fortnite

Трейлер Pro Evolution Soccer 2012 с GamesCom 2011

Опубликовано: 20.08.2011 11:30:51

Компания Konami опубликовала официальный трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012 с GamesCom 2011. В ролике показаны кадры геймплея, демонстрирующие различные нововведения и улучшения, которые появятся в новом сезоне PES и сделают игровой процесс реалистичней, чем когда либо.

Релиз Pro Evolution Soccer 2012 состоится этой осенью на PC, PlayStation 3, Xbox 360, PSP, Wii и PlayStation 2.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)22.08.2011 06:23:31
можно и оба поиграть...
ещё много чего в Песе изменят.. фанатам нечего переживать !

Добавлено позже:
а новый движок - это сильно дорого..
Второй лейтенант
Action (уровень 13)21.08.2011 11:31:08
Выглядит ужасно. А лица так и не научились делать, исходя из трейлера, они на уровне восьмой фифы.
Геймер-ветеран
BARbIGA (уровень 9)21.08.2011 08:14:35
и вновь сравнивать начинают PES и FIFA ... для чего только не понятно... каждый для себя уже давно решил кто для него на первом месте... я с удовольствием и в новый PES и FIFA поиграю ... p.s. а ещё у EA фифа стрит выйти должна ;)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.08.2011 05:57:52
конеш выглядит немного мультяшно, но процесс приглянулся! если правильно научиться обращаться с 2я игроками одновременно, то голы будут лететь за милую душу - но эт оч сильно облегчаетnea

а так, аж захотелось сравнить новенькие FIFA и PES
Игровой гуру
truecall (уровень 15)20.08.2011 20:14:39
Тоже играю очень давно в серию Пес, и считаю её лучшей. Фифе чего-то не хватает, но я думаю, что в этом году она заметно прибавит и будет очень сильной игрой.
Консильери
EmigoS (уровень 17)20.08.2011 16:03:54
Sector писал(а):
Fifa ну совсем не вкатывает
FIFA как была всю жизнь аркадой так ей и останется. А в пес я ещё с третьей серии играю. В принципе считаю её лучшей. Хотя вот 5-ый пес тож очень порадовал. Сейчас же изменений почти не наблюдается. Начиная с пес 2008 почти одна и та же игра выходит. Но всё равно с кучей багов и читерства ИИ она всё ещё остаётся лучшим фут. симом.
Бич человечества
Sector (уровень 15)20.08.2011 15:45:55
EmigoS писал(а):
Эх крутота конечно. На практике как всегда куча багов и читерства будет чую блин. Ну да лана. Верим в лучшее.
Аха. верим и надеемся. Играть в пес ещё начал с 2005 года)так что являюсь фанатом этой серии и с каждым годом она лучше и лучше(Fifa ну совсем не вкатывает).
Консильери
EmigoS (уровень 17)20.08.2011 12:12:18
Эх крутота конечно. На практике как всегда куча багов и читерства будет чую блин. Ну да лана. Верим в лучшее.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
PvP-варзона Huttball для SWTORCtrl + стрелка влево Акелла издаст в России Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо