Трейлер Pro Evolution Soccer 2012 с GamesCom 2011

Опубликовано: 20.08.2011 11:30:51

Компания Konami опубликовала официальный трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012 с GamesCom 2011. В ролике показаны кадры геймплея, демонстрирующие различные нововведения и улучшения, которые появятся в новом сезоне PES и сделают игровой процесс реалистичней, чем когда либо.

Релиз Pro Evolution Soccer 2012 состоится этой осенью на PC, PlayStation 3, Xbox 360, PSP, Wii и PlayStation 2.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)22.08.2011 06:23:31
можно и оба поиграть...
ещё много чего в Песе изменят.. фанатам нечего переживать !

Добавлено позже:
а новый движок - это сильно дорого..
Второй лейтенант
Action (уровень 13)21.08.2011 11:31:08
Выглядит ужасно. А лица так и не научились делать, исходя из трейлера, они на уровне восьмой фифы.
Геймер-ветеран
BARbIGA (уровень 9)21.08.2011 08:14:35
и вновь сравнивать начинают PES и FIFA ... для чего только не понятно... каждый для себя уже давно решил кто для него на первом месте... я с удовольствием и в новый PES и FIFA поиграю ... p.s. а ещё у EA фифа стрит выйти должна ;)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.08.2011 05:57:52
конеш выглядит немного мультяшно, но процесс приглянулся! если правильно научиться обращаться с 2я игроками одновременно, то голы будут лететь за милую душу - но эт оч сильно облегчаетnea

а так, аж захотелось сравнить новенькие FIFA и PES
Игровой мастер
truecall (уровень 14)20.08.2011 20:14:39
Тоже играю очень давно в серию Пес, и считаю её лучшей. Фифе чего-то не хватает, но я думаю, что в этом году она заметно прибавит и будет очень сильной игрой.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)20.08.2011 16:03:54
Sector писал(а):
Fifa ну совсем не вкатывает
FIFA как была всю жизнь аркадой так ей и останется. А в пес я ещё с третьей серии играю. В принципе считаю её лучшей. Хотя вот 5-ый пес тож очень порадовал. Сейчас же изменений почти не наблюдается. Начиная с пес 2008 почти одна и та же игра выходит. Но всё равно с кучей багов и читерства ИИ она всё ещё остаётся лучшим фут. симом.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)20.08.2011 15:45:55
EmigoS писал(а):
Эх крутота конечно. На практике как всегда куча багов и читерства будет чую блин. Ну да лана. Верим в лучшее.
Аха. верим и надеемся. Играть в пес ещё начал с 2005 года)так что являюсь фанатом этой серии и с каждым годом она лучше и лучше(Fifa ну совсем не вкатывает).
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)20.08.2011 12:12:18
Эх крутота конечно. На практике как всегда куча багов и читерства будет чую блин. Ну да лана. Верим в лучшее.
Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
PvP-варзона Huttball для SWTORCtrl + стрелка влево Акелла издаст в России Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо