Трейлер Prey с The Game Awards

Опубликовано: 02.12.2016 06:46:27

Во время мероприятия The Game Awards 2016 компания Bethesda Softworks показала новый трейлер экшена Prey, в котором демонстрируются кадры игрового процесса. Напомним, что релиз проекта состоится в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

События Prey развернуться на космической станции Талосе 1 в 2032 году, а игрокам предстоит выступить в роли Моргана Ю, подвергшегося ужасным экспериментам по улучшению человеческой расы.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Angelus (уровень 11)03.12.2016 00:08:52
Вот это уже более интересно смотрится. Мне игра начинает нравиться. Единственный момент, надеюсь видов монстров будет больше.

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
Систем Шок какой-то, а не Прей.
Мне кажется разработчики черпали вдохновение оттуда. Мне всегда нравиться, когда хорошие идеи одной игры, плавно перетекают в другую. При этом не стоят на месте, а развиваются.

sanek_f1 писал(а):
А вот у меня первая аcсоциация - Half-Life
Так можно все игры с half-llfe сравнивать. В большинстве игр у нас начальное оружие монтировки, ключи, трубы и прочая утварь.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)02.12.2016 19:14:23
yaruliy писал(а):
А чем плох Систем Шок?

Добавлено позже:
По моему все шикарно
Систем Щок игра хорошая. А вот у меня первая аcсоциация - Half-Life. (лом по дефолту, пистолет как первый ствол, теже 4-лапые паучки...)
BlackSite11 (уровень 27)02.12.2016 16:52:25
Весьма годно. Враги понравились, а уж на их способности мимикрировать можно столько ситуаций придумать. Интересно выглядят и разные гаджеты, видно, что после Dishonored разрабы и тут стараются создать простор для творчества. Градус ожидания повысился)
yaruliy (уровень 25)02.12.2016 14:16:33
Sprunk писал(а):
Систем Шок какой-то, а не Прей.
А чем плох Систем Шок?

Добавлено позже:
По моему все шикарно
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)02.12.2016 13:30:46
Систем Шок какой-то, а не Прей.
Геймер
LINZ (уровень 4)02.12.2016 10:44:12
А вот этот трейлер уже заинтересовал. Вариативность игровых механик вроде присутствует, дизайн локаций нормальный, атмосферный. Напрягает только одно - для шутера (где, как ни крути, всё вращается вокруг стрельбы) показанные враги слишком однообразны и отличаются только размером - какие-то пятна мазута с глазами. Надеюсь, показана только малая чать враговvinsent
Tankist28rus (уровень 21)02.12.2016 08:37:46
Геймплей мне понравился. Не знаю как другие геймеры, но для меня это будет первая игра с мимикрирующими врагами. Хотя... были мимики в одном из дополнений к Borderlands 2. Я тогда чуть не поседел. Однако я переживаю как она будет тянуть на моём-то ноутбуке. А так- эта игра для меня одна из самых ожидаемых 2017. Лишь бы без переносов и багов.
Shtefan (уровень 25)02.12.2016 08:11:22
Замечательно. Побаивался, что будет мало шутана. Попустило.
Вообще заманчивые механики были продемонстрированы. Да и выглядит все достойно.
Оценки Project CARS 2ИГРЫ Оценки Project CARS 2 22 сентября любители автосимуляторов смогут получить в свое распоряжение игру Project CARS 2, релиз которой состоится на ПК, PS4 и Xbox One. А пока вы можете ознакомиться с первым оценками от зарубежных изданий... Особенности геймплея Dungeons 3ИГРЫ Особенности геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила новое видео стратегии в реальном времени Dungeons 3, в котором рассказывается о различных аспектах игрового процесса. За три минуты разработчики успевают сообщить... Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: DangerousИГРЫ Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: Dangerous Скоро в галактике снова станет опасно – 26 сентября мир Elite: Dangerous наводнят таинственные Таргоиды, встреча с которыми редко оставляет приятные воспоминания. В преддверии выхода обновления... Total War: WARHAMMER II – кампания за людоящеровИГРЫ Total War: WARHAMMER II – кампания за людоящеров Как уже было известно ранее, в Total War: WARHAMMER II игроки смогут выступить за несколько рас – высших эльфов, скавенов, темных эльфов и людоящеров. Сегодняшнее видео посвящено последним из них, а демонстрирует оно фрагмент... Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз ЛеслиИГРЫ Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз Лесли Студия Ultra Ultra, ответственная за разработку ECHO, рассказала немного больше о главной героине проекта, голос которой подарит актриса Роуз Лесли. Она сыграла роль Игритт в знаменитом телесериале «Игра престолов»... Колдунья-убийца готова мстить в Dishonored: Death of the OutsiderИГРЫ Колдунья-убийца готова мстить в Dishonored: Death of the Outsider Совсем скоро выходит Dishonored: Death of the Outsider, самостоятельное сюжетное приключение в серии Dishonored, в котором вам снова предстоит отправиться в Островную империю, но уже в роли нового персонажа...
Новый трейлер фильма Assassin's CreedCtrl + стрелка влево The Game Awards 2016: новый трейлер LawBreakersCtrl + стрелка вправо