Трейлер Prey с The Game Awards

Опубликовано: 02.12.2016 05:46:27

Во время мероприятия The Game Awards 2016 компания Bethesda Softworks показала новый трейлер экшена Prey, в котором демонстрируются кадры игрового процесса. Напомним, что релиз проекта состоится в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

События Prey развернуться на космической станции Талосе 1 в 2032 году, а игрокам предстоит выступить в роли Моргана Ю, подвергшегося ужасным экспериментам по улучшению человеческой расы.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)02.12.2016 23:08:52
Вот это уже более интересно смотрится. Мне игра начинает нравиться. Единственный момент, надеюсь видов монстров будет больше.

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
Систем Шок какой-то, а не Прей.
Мне кажется разработчики черпали вдохновение оттуда. Мне всегда нравиться, когда хорошие идеи одной игры, плавно перетекают в другую. При этом не стоят на месте, а развиваются.

sanek_f1 писал(а):
А вот у меня первая аcсоциация - Half-Life
Так можно все игры с half-llfe сравнивать. В большинстве игр у нас начальное оружие монтировки, ключи, трубы и прочая утварь.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)02.12.2016 18:14:23
yaruliy писал(а):
А чем плох Систем Шок?

Добавлено позже:
По моему все шикарно
Систем Щок игра хорошая. А вот у меня первая аcсоциация - Half-Life. (лом по дефолту, пистолет как первый ствол, теже 4-лапые паучки...)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.12.2016 15:52:25
Весьма годно. Враги понравились, а уж на их способности мимикрировать можно столько ситуаций придумать. Интересно выглядят и разные гаджеты, видно, что после Dishonored разрабы и тут стараются создать простор для творчества. Градус ожидания повысился)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)02.12.2016 13:16:33
Sprunk писал(а):
Систем Шок какой-то, а не Прей.
А чем плох Систем Шок?

Добавлено позже:
По моему все шикарно
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)02.12.2016 12:30:46
Систем Шок какой-то, а не Прей.
Геймер
LINZ (уровень 4)02.12.2016 09:44:12
А вот этот трейлер уже заинтересовал. Вариативность игровых механик вроде присутствует, дизайн локаций нормальный, атмосферный. Напрягает только одно - для шутера (где, как ни крути, всё вращается вокруг стрельбы) показанные враги слишком однообразны и отличаются только размером - какие-то пятна мазута с глазами. Надеюсь, показана только малая чать враговvinsent
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)02.12.2016 07:37:46
Геймплей мне понравился. Не знаю как другие геймеры, но для меня это будет первая игра с мимикрирующими врагами. Хотя... были мимики в одном из дополнений к Borderlands 2. Я тогда чуть не поседел. Однако я переживаю как она будет тянуть на моём-то ноутбуке. А так- эта игра для меня одна из самых ожидаемых 2017. Лишь бы без переносов и багов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.12.2016 07:11:22
Замечательно. Побаивался, что будет мало шутана. Попустило.
Вообще заманчивые механики были продемонстрированы. Да и выглядит все достойно.
Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Геймплей трейлер новой Black MirrorИГРЫ Геймплей трейлер новой Black Mirror Компания THQ Nordic выпустила новое видео приключенческой игры Black Mirror, демонстрирующий кадры геймплея. Проект является ребутом трилогии с одноименным названием, в котором кроме новой истории и современной... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно... Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of War Сегодня состоялся релиз первого DLC из Expansion Pass для Middle-earth: Shadow of War под названием Slaughter Tribe Nemesis. Кроме нового племени Орков дополнение добавляет новую крепость, новые миссии... Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017 Пусть Ni No Kuni II: Revenant Kingdom и не значится победителем ни одной номинации Golden Joystick Awards 2017, разработчики предлагают всем фанатам ознакомиться с новым трейлером... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи...
Новый трейлер фильма Assassin's CreedCtrl + стрелка влево The Game Awards 2016: новый трейлер LawBreakersCtrl + стрелка вправо