Fortnite

Трейлер PES 2014 с E3 2013

Опубликовано: 12.06.2013 19:36:44

Компания Konami опубликовала E3 трейлер Pro Evolution Soccer 2014 – новой части в серии футбольных симуляторов PES. Видео демонстрирует геймплей проекта, позволяющий футбольным фанам оценить улучшения и нововведения, обещанные разработчиками. Релиз РES 2014 состоится в этом году на PC, PS3, Xbox 360 и PSP.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.06.2013 20:09:51
Вроде обещали столько новых, даже революционых изменений, но пока ничего конкретного не увидел. Разве, что графику чуть улучшили, но не больше
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)14.06.2013 10:52:20
Ребята я согласен что в трейлере лица реально кривые но когда вы их увидите в высоком разрешении на своих консолях по другому скажете тоже самое и про физику в общем.....учитывая что движок создавался 4 года и теперь центр тяжести не только проходит по центру игрока но и по каждой конечности отдельно что будет влиять на столкновения, физику движения итд.......
Знаток игр
Marlex (уровень 12)14.06.2013 04:37:55
Для неё нужно все мелкие детали, но игра всеволишь растёт, ну и так всё супер графа, мозайки, и болельщики, и сделали бы финты как в фифа и фифа стрит, в общем игра классная.
Знаток игр
igudman (уровень 12)13.06.2013 16:51:47
Верните повторы из PES11!!..) Красивые были повторы с размытостью такой..
Бич человечества
Sector (уровень 15)13.06.2013 09:24:11
Выглядит совсем неплохо, но пока что кардинальных изменений сильно не видно. В эту игру нужно именно "играть", а не смотреть ролики. Только тогда будет ясно и про физику, и про графику (она то ж точно всегда была на голову выше чем в фифе) и про всё остальное. Ждёмс.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.06.2013 21:58:10
Как то все наиграно что ли..вообщем очень сомневаюсь на счет этого проекта)
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)12.06.2013 21:49:53
Если движения игроков будут такими же,то супер,но лица у них в ролике корявые.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.06.2013 21:37:25
От кажется наконец то новый движок, игра заживет новой жизнью, но не тут то било, все осталось таким же деревянным, лица игроков, их движение, а бутсы выглядят на несколько размеров больше.
Итог что ничего не изменилось, лишь пустая трата времени, и так уже несколько годов подряд.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.06.2013 20:13:06
довольно не плохо, соприкосновения игроков выглядят лучше чем в предыдущих частях, нет этого просачивания руки сквозь игрока. улученное движение игроков тоже заметно, двигаются довольно реалистично (вот бы и мне научится так играть как в этом трейлере, с финтами и всей этой техникой, а то у меня всё спонтанно получается). может мне показалось, но по моему вид болельщиков улучшился.

Добавлено позже:
vlad_ok писал(а):
графика афигенна, но физика мяча просто ужасна..(
по поводу физики мяча. на данный момент нет симулятора футбола с настолько приближённой к реальной физикой как в ПЕС. а так как симуляторов футбола всего два (ПЕС и ФИФА) то если сравнивать физику в Фифа и в ПЕС то однозначно ПЕС, по крайней мере до выхода новых.
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)12.06.2013 20:08:23
ведать владок ты не знаешь что физика мяча стала реалистична и отвязана от ноги в 3 раза что дает свободу действий в видении мяча и придает реалистичность игре в целом
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Демонстрация геймплея Batman: Arkham Origins на E3 2013Ctrl + стрелка влево Lords of the Fallen – первые скриншотыCtrl + стрелка вправо