Fortnite

Трейлер первого сюжетного дополнения к Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 24.03.2015 19:21:58

Как и было обещано вчера, компания Electronic Arts опубликовала трейлер первого сюжетного дополнения «Челюсти Гаккона» к ролевому проекту Dragon Age: Inquisition. DLC отправит игроков в новое захватывающее приключение, позволяющее узнать о судьбе последнего Инквизитора и огромного дракона, которого он преследовал.

Дополнение «Челюсти Гаккона» уже доступно на ПК и Xbox One. Версия для PlayStation 4 поступит в продажу немного позже.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.03.2015 02:36:23
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2015 02:36:39
Ну чтож, очень даже масштабно и впечатляюще! Пока что только не совсем ясно как это DLC впишется в основной сюжет и идею повествования, и на каком этапе этого повествования и будут происходить представленные действия. Скоро мы и эту загадку разгадаем.. Вперёд, навстречу переключениям!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.03.2015 11:46:53
я на эти 800 рублей этернити только что вышедшую куплю, и судя по единогласному мнению и игроков и критиков не пожалею
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)27.03.2015 10:31:44
Я вот только сейчас заметил, какая у лучника кривая анимация biggrin
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)25.03.2015 15:54:16
amer_21 писал(а):
почти 800 рублей?!! Ради нового дракона, двух новых НПС, одной новой локации и 4 ачивками?! ШТА!? ну нет - это совсем нагло со стороны ЕА и Биоваров.
Даже не нового а просто перекрашенного))
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)25.03.2015 15:37:33
почти 800 рублей?!! Ради нового дракона, двух новых НПС, одной новой локации и 4 ачивками?! ШТА!? ну нет - это совсем нагло со стороны ЕА и Биоваров.
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)25.03.2015 12:29:13
Что они сотворили с серией? Где сюжетные дополнения уровня "Awakening" или "Цитадели" к ME3? Или хотя бы "Крепость Стражей". Дракон, который может сожрать Орлей... Вот это глубина побуждений! Вот это эмоции! Да пусть жрет, скотина, раз сценаристы такие ленивые.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)25.03.2015 07:08:17
marksman писал(а):
799 рублей... вот это... shok
Я думаю удивление тут не уместно. Пора привыкнуть к такому.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)25.03.2015 06:18:33
799 рублей... вот это... shok
Альтаир
Art9090 (уровень 19)24.03.2015 21:19:08
Artorifs писал(а):
Мне вот интересна у биоваров чего совсем фантазия закончилась лепят одно по одному опять драконы опять люди бестиарий совсем скудный нет спасибо больше ничего у них покупать не буду.
Ну вообще-то игра называется "Век Дракона", так что было бы странно, если бы в игре не было драконов.
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)24.03.2015 21:09:48
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2015 21:14:17
Мне вот интересна у биоваров чего совсем фантазия закончилась лепят одно по одному опять драконы опять люди бестиарий совсем скудный нет спасибо больше ничего у них покупать не буду.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Релизный трейлер дополнения «The Sims 4: На работу»Ctrl + стрелка влево The Evil Within – второе сюжетное DLC выйдет в апрелеCtrl + стрелка вправо