Вторжение России в Украину

Трейлер первого сюжетного дополнения к Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 24.03.2015 18:21:58
Поделиться:  

Как и было обещано вчера, компания Electronic Arts опубликовала трейлер первого сюжетного дополнения «Челюсти Гаккона» к ролевому проекту Dragon Age: Inquisition. DLC отправит игроков в новое захватывающее приключение, позволяющее узнать о судьбе последнего Инквизитора и огромного дракона, которого он преследовал.

Дополнение «Челюсти Гаккона» уже доступно на ПК и Xbox One. Версия для PlayStation 4 поступит в продажу немного позже.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.03.2015 01:36:23
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2015 01:36:39
Ну чтож, очень даже масштабно и впечатляюще! Пока что только не совсем ясно как это DLC впишется в основной сюжет и идею повествования, и на каком этапе этого повествования и будут происходить представленные действия. Скоро мы и эту загадку разгадаем.. Вперёд, навстречу переключениям!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.03.2015 10:46:53
я на эти 800 рублей этернити только что вышедшую куплю, и судя по единогласному мнению и игроков и критиков не пожалею
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)27.03.2015 09:31:44
Я вот только сейчас заметил, какая у лучника кривая анимация biggrin
Игровой разум
Artorias (уровень 25)25.03.2015 14:54:16
amer_21 писал(а):
почти 800 рублей?!! Ради нового дракона, двух новых НПС, одной новой локации и 4 ачивками?! ШТА!? ну нет - это совсем нагло со стороны ЕА и Биоваров.
Даже не нового а просто перекрашенного))
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)25.03.2015 14:37:33
почти 800 рублей?!! Ради нового дракона, двух новых НПС, одной новой локации и 4 ачивками?! ШТА!? ну нет - это совсем нагло со стороны ЕА и Биоваров.
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)25.03.2015 11:29:13
Что они сотворили с серией? Где сюжетные дополнения уровня "Awakening" или "Цитадели" к ME3? Или хотя бы "Крепость Стражей". Дракон, который может сожрать Орлей... Вот это глубина побуждений! Вот это эмоции! Да пусть жрет, скотина, раз сценаристы такие ленивые.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)25.03.2015 06:08:17
marksman писал(а):
799 рублей... вот это... shok
Я думаю удивление тут не уместно. Пора привыкнуть к такому.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)25.03.2015 05:18:33
799 рублей... вот это... shok
Райкаге
Art9090 (уровень 24)24.03.2015 20:19:08
Artorifs писал(а):
Мне вот интересна у биоваров чего совсем фантазия закончилась лепят одно по одному опять драконы опять люди бестиарий совсем скудный нет спасибо больше ничего у них покупать не буду.
Ну вообще-то игра называется "Век Дракона", так что было бы странно, если бы в игре не было драконов.
Игровой разум
Artorias (уровень 25)24.03.2015 20:09:48
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2015 20:14:17
Мне вот интересна у биоваров чего совсем фантазия закончилась лепят одно по одному опять драконы опять люди бестиарий совсем скудный нет спасибо больше ничего у них покупать не буду.
Релизный трейлер дополнения «The Sims 4: На работу»Ctrl + стрелка влево The Evil Within – второе сюжетное DLC выйдет в апрелеCtrl + стрелка вправо