Трейлер первого дополнения Пробуждение для Dead Space 3

Опубликовано: 07.03.2013 17:22:04

Electronic Arts опубликовала трейлер первого дополнения «Пробуждение» для Dead Space 3. Айзеку Кларку и Джону Карверу, которые обезумели настолько, что не могут доверять ни своим глазам, ни друг другу, предстоит пережить самую мрачную главу своей жизни. Они окажутся на борту покинутого корабля Терра-Нова, где обосновались Юнитологи.

Релиз DLC «Пробуждение» состоится 12 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
Hatchetman (уровень 6)21.03.2013 19:41:18
Интеррресно, качаем-с. И все же на самом деле - это будет продолжение или вставка?
+ Открыть спойлер
Ведь Айзек-то выжил. Об этом знают те, кто дождался конца титров. Может мы увидим-таки воссоединение Айзека и Элли?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)14.03.2013 04:17:47
Прям как Dragon Age, со вкусом Awakening? Больше хорора. меньше экшена, и игра хороша, жаль правдо что кооператива так и не будет на разделенном экране.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.03.2013 18:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2013 18:33:20
Держите меня семеро!! Я уже хочу, прямо сейчас!!!

Добавлено позже:
ArsenaL125 писал(а):
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
Это, наверное, предпосылки к лучшей игре из серии - первой части. Корабль - к тому же заброшенный, юнитологи и их мрачные секреты... Ну и все это в космосе, браво! Если так и дальше пойдет, то я только ЗА!

Добавлено позже:
Каким образом будет распространение? И стоимость?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.03.2013 19:06:16
William писал(а):
ну может только в квестах из DLC будет хоррор, а не в основных сюжетный миссий.
может и будет, но вероятность его возрождение очень малые.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.03.2013 18:40:53
ArsenaL125 писал(а):
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
ну может только в квестах из DLC будет хоррор, а не в основных сюжетный миссий.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.03.2013 12:53:01
William писал(а):
О походу Хоррор в Dead Space 3 хотят залепить)
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
Игровой гуру
William (уровень 15)08.03.2013 13:41:31
О походу Хоррор в Dead Space 3 хотят залепить)
Опытный геймер
хаDANILxa (уровень 7)08.03.2013 07:54:20
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2013 07:54:34
интересно чем они нас здесь порадуют.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)08.03.2013 05:56:47
Стоящее дополнение. Действительно интересно узнать о тайнах юнитологов!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)07.03.2013 23:09:57
А ось це вже страшно. Мало хорору - отримуйте.
Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Релизный трейлер Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Десять лет EVE OnlineCtrl + стрелка вправо