Трейлер первого дополнения Пробуждение для Dead Space 3

Опубликовано: 07.03.2013 18:22:04

Electronic Arts опубликовала трейлер первого дополнения «Пробуждение» для Dead Space 3. Айзеку Кларку и Джону Карверу, которые обезумели настолько, что не могут доверять ни своим глазам, ни друг другу, предстоит пережить самую мрачную главу своей жизни. Они окажутся на борту покинутого корабля Терра-Нова, где обосновались Юнитологи.

Релиз DLC «Пробуждение» состоится 12 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
Hatchetman (уровень 6)21.03.2013 20:41:18
Интеррресно, качаем-с. И все же на самом деле - это будет продолжение или вставка?
+ Открыть спойлер
Ведь Айзек-то выжил. Об этом знают те, кто дождался конца титров. Может мы увидим-таки воссоединение Айзека и Элли?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)14.03.2013 05:17:47
Прям как Dragon Age, со вкусом Awakening? Больше хорора. меньше экшена, и игра хороша, жаль правдо что кооператива так и не будет на разделенном экране.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.03.2013 19:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2013 19:33:20
Держите меня семеро!! Я уже хочу, прямо сейчас!!!

Добавлено позже:
ArsenaL125 писал(а):
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
Это, наверное, предпосылки к лучшей игре из серии - первой части. Корабль - к тому же заброшенный, юнитологи и их мрачные секреты... Ну и все это в космосе, браво! Если так и дальше пойдет, то я только ЗА!

Добавлено позже:
Каким образом будет распространение? И стоимость?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.03.2013 20:06:16
William писал(а):
ну может только в квестах из DLC будет хоррор, а не в основных сюжетный миссий.
может и будет, но вероятность его возрождение очень малые.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.03.2013 19:40:53
ArsenaL125 писал(а):
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
ну может только в квестах из DLC будет хоррор, а не в основных сюжетный миссий.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.03.2013 13:53:01
William писал(а):
О походу Хоррор в Dead Space 3 хотят залепить)
и что все равно в них ничего не получится переделать все за дапомогою одного дополнения, это как-то смешно звучит.
Игровой гуру
William (уровень 15)08.03.2013 14:41:31
О походу Хоррор в Dead Space 3 хотят залепить)
Опытный геймер
хаDANILxa (уровень 7)08.03.2013 08:54:20
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2013 08:54:34
интересно чем они нас здесь порадуют.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)08.03.2013 06:56:47
Стоящее дополнение. Действительно интересно узнать о тайнах юнитологов!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.03.2013 00:09:57
А ось це вже страшно. Мало хорору - отримуйте.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Релизный трейлер Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Десять лет EVE OnlineCtrl + стрелка вправо