Вторжение России в Украину

Трейлер обновления 5.4. для World of Warcraft

Опубликовано: 16.08.2013 09:05:12
Поделиться:  

В своем блоге компания Blizzard рассказала об особенностях обновления версии 5.4 для World of Warcraft: Mists of Pandaria, что получило название Siege of Orgrimmar (Осада Оргриммара). Сообщается, что остров пополнится новыми квестами, но с небольшой изюминкой: игра не скажет вам, где они находятся. Неожиданными заданиями авторы стремятся поощрить соло разведки. В угоду таким разведкам, все монстры, кроме рейдовых монстров, смогут быть убиты даже в одиночку. Разумеется, битва с элитным противником 93его уровня займет много времени, но свести показатель его здоровья до нуля сможет герой любого класса. Новые приключения предложат и пополнения петов, инчантов и токенов. Также с врагов будут падать т.н. Timeless Coins – островная валюта, на которую игроки смогут приобрести дополнительные новинки. Само собой, это повлечет за собой расширение списка ачивиментов. Количество небольших дополнений не маленькое, и ознакомиться с ними все жители WoW смогут уже совсем скоро.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава братства
Vaydish (уровень 17)18.08.2013 09:23:46
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2013 09:24:32
Хоть сам и не играю, но из всех MMORPG к WarCraft отношусь положительно. Истории, в играх по этой вселенной - великолепны.

А ролик хорош. Даже на игровом движке Близзы не подкачали.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.08.2013 02:26:15
Здорово сделали ролик. Смотреть одно удовольствие.
Инкогнито16.08.2013 21:41:32
Эпично, интересно, круто и "вкусно"! Я лесом...да, игра меня зацпила, но после двух лет за***ства меня отпустило. Так что я лесом: да и в Пандарию я не играл! Ладно - пожелаю удачи другим игрокам на этом поприще игры...да и блин - освободите Оргриммар!!!))
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)16.08.2013 21:07:32
Близзы даже на игровом движке могут делать нереально эпичные ролики. Я бы сыграл в пандарию, но я настолько нищебород, что дальше забаганой пиратки не ушел, а около года назад вообще WoW на танки променял.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)16.08.2013 16:07:48
sahavdov123 писал(а):
Зачем Орду выставили сволачями
Да ладно, это игра , не будем враждовать, даже если мы за разные фракции.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)16.08.2013 15:54:56
Эпичный ролик!
Капитан