Трейлер Need for Speed World Online

Опубликовано: 18.01.2011 13:29:35

EA Russia опубликовали трейлер многопользовательской гоночной игры Need for Speed World Online. В ролике демонстрируются основные особенности игрового процесса и масштабность виртуального мира, в котором происходят соревнования.

Релиз Need for Speed World Online состоялся еще в прошлом году эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)20.01.2011 13:06:03
= Shell = писал(а):
Таак перед началом игры можно язык выбрать... и страну...
а еше серверы америка или европа!"!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)20.01.2011 13:04:53
Andre писал(а):
Да,ты прав.И ещё она почему-то на ангийском языке.
Таак перед началом игры можно язык выбрать... и страну...
Опытный геймер
Andre (уровень 7)20.01.2011 11:06:53
= Shell = писал(а):
У меня всё оки на максе!!! Ток игра ЖУУУУТКО забагована!!!heat
Да,ты прав.И ещё она почему-то на ангийском языке.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)19.01.2011 20:09:26
Нагибатор писал(а):
Ролик стар как мир -_-,нового ничего не показано...
ну сними новый!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2011 19:38:57
Andre писал(а):
Она у меня загрузилась,и скажу то что грузит средне,а вот когда играешь то пипец какойто.
У меня всё оки на максе!!! Ток игра ЖУУУУТКО забагована!!!heat
Опытный геймер
Andre (уровень 7)19.01.2011 19:37:59
= Shell = писал(а):
Хммм... Хорошо, что у меня и инет нормальный и компик быстрый...yahooyahoo
Она у меня загрузилась,и скажу то что грузит средне,а вот когда играешь то пипец какойто.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2011 19:34:55
Andre писал(а):
ДА игра тормоз.У меня тормозит по страшному,просто играть не выносимо.sad
Teacher писал(а):
вот и я уже 45 мин жду когда загрузится!!!!!!!!!
Хммм... Хорошо, что у меня и инет нормальный и компик быстрый...yahooyahoo
Младший капрал
Teacher (уровень 3)19.01.2011 19:34:17
Andre писал(а):
ДА игра тормоз.У меня тормозит по страшному,просто играть не выносимо.sad
вот и я уже 45 мин жду когда загрузится!!!!!!!!!
Опытный геймер
Andre (уровень 7)19.01.2011 19:32:30
ДА игра тормоз.У меня тормозит по страшному,просто играть не выносимо.sad
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)19.01.2011 17:20:01
лена писал(а):
чего так?
ну попробуй узнаеш!!
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Подборка скриншотов и арты Tales of XilliaCtrl + стрелка влево Final Fantasy Agito XIII переименовалиCtrl + стрелка вправо