Fortnite

Трейлер Need for Speed World Online

Опубликовано: 18.01.2011 13:29:35

EA Russia опубликовали трейлер многопользовательской гоночной игры Need for Speed World Online. В ролике демонстрируются основные особенности игрового процесса и масштабность виртуального мира, в котором происходят соревнования.

Релиз Need for Speed World Online состоялся еще в прошлом году эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)20.01.2011 13:06:03
= Shell = писал(а):
Таак перед началом игры можно язык выбрать... и страну...
а еше серверы америка или европа!"!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)20.01.2011 13:04:53
Andre писал(а):
Да,ты прав.И ещё она почему-то на ангийском языке.
Таак перед началом игры можно язык выбрать... и страну...
Опытный геймер
Andre (уровень 7)20.01.2011 11:06:53
= Shell = писал(а):
У меня всё оки на максе!!! Ток игра ЖУУУУТКО забагована!!!heat
Да,ты прав.И ещё она почему-то на ангийском языке.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)19.01.2011 20:09:26
Нагибатор писал(а):
Ролик стар как мир -_-,нового ничего не показано...
ну сними новый!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2011 19:38:57
Andre писал(а):
Она у меня загрузилась,и скажу то что грузит средне,а вот когда играешь то пипец какойто.
У меня всё оки на максе!!! Ток игра ЖУУУУТКО забагована!!!heat
Опытный геймер
Andre (уровень 7)19.01.2011 19:37:59
= Shell = писал(а):
Хммм... Хорошо, что у меня и инет нормальный и компик быстрый...yahooyahoo
Она у меня загрузилась,и скажу то что грузит средне,а вот когда играешь то пипец какойто.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2011 19:34:55
Andre писал(а):
ДА игра тормоз.У меня тормозит по страшному,просто играть не выносимо.sad
Teacher писал(а):
вот и я уже 45 мин жду когда загрузится!!!!!!!!!
Хммм... Хорошо, что у меня и инет нормальный и компик быстрый...yahooyahoo
Младший капрал
Teacher (уровень 3)19.01.2011 19:34:17
Andre писал(а):
ДА игра тормоз.У меня тормозит по страшному,просто играть не выносимо.sad
вот и я уже 45 мин жду когда загрузится!!!!!!!!!
Опытный геймер
Andre (уровень 7)19.01.2011 19:32:30
ДА игра тормоз.У меня тормозит по страшному,просто играть не выносимо.sad
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)19.01.2011 17:20:01
лена писал(а):
чего так?
ну попробуй узнаеш!!
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Подборка скриншотов и арты Tales of XilliaCtrl + стрелка влево Final Fantasy Agito XIII переименовалиCtrl + стрелка вправо