Fortnite

Трейлер Need for Speed Rivals с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 15:37:30

На пресс-конференции Electronic Arts в рамках Е3 2013 был продемонстрирован новый ролик гоночного проекта Need for Speed Rivals, демонстрирующий извечное противостояние полицейских и уличных гонщиков. Напомним, что игра разрабатывается на PS4, Xbox One, а также для современных платформ, релиз на которых состоится в ноябре этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 18:19:56
Очень жду эту игру. Надеюсь она получится хорошей.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 12:27:33
лишь бы сохранился тот драйв их хот пуршита, ну а так очень рад видеть феррари, наконец то эта марка есть в игре
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.06.2013 20:26:36
Трейлер очень даже не плох, но в нем настоящего духа NFS, просто использование популярного бренда
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.06.2013 15:16:32
она не умрет..... жаль только что она стала похожа на ходячего трупа......
надеюсь эта часть будет интересной
Знаток игр
Гордон (уровень 12)12.06.2013 10:41:49
А как по мне , серия NFS просто процветает.....это даже к лучшемуderisive
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)12.06.2013 08:48:39
William писал(а):
Если опять не оправдают ожидания, то серия может умереть... то есть меньше фанатов будет у нею.
Соглашусь.Или полностью прекратят выпускать из-за недовольства потребителя.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)12.06.2013 07:44:09
NFS уже не такая как была раньше!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.06.2013 19:53:33
DevilMyCry5 писал(а):
А в каком смысле она умирает? Я не понимаю вашей логики!
в том смысле что игра с каждым годом становится все хуже и хуже, разработчики не хотят думать вообще ничего и каждый год одно и тоже и всем это уже на доело и каждый раз провал. И тут видимо тоже самое светит.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)11.06.2013 17:06:32
А в каком смысле она умирает? Я не понимаю вашей логики!
Игровой гуру
William (уровень 15)11.06.2013 16:42:16
Если опять не оправдают ожидания, то серия может умереть... то есть меньше фанатов будет у нею.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Первый тизер Goodbye DeponiaCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 14 для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо