Трейлер Need for Speed Rivals с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 15:37:30

На пресс-конференции Electronic Arts в рамках Е3 2013 был продемонстрирован новый ролик гоночного проекта Need for Speed Rivals, демонстрирующий извечное противостояние полицейских и уличных гонщиков. Напомним, что игра разрабатывается на PS4, Xbox One, а также для современных платформ, релиз на которых состоится в ноябре этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 18:19:56
Очень жду эту игру. Надеюсь она получится хорошей.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 12:27:33
лишь бы сохранился тот драйв их хот пуршита, ну а так очень рад видеть феррари, наконец то эта марка есть в игре
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.06.2013 20:26:36
Трейлер очень даже не плох, но в нем настоящего духа NFS, просто использование популярного бренда
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.06.2013 15:16:32
она не умрет..... жаль только что она стала похожа на ходячего трупа......
надеюсь эта часть будет интересной
Великий игрок
Гордон (уровень 11)12.06.2013 10:41:49
А как по мне , серия NFS просто процветает.....это даже к лучшемуderisive
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)12.06.2013 08:48:39
William писал(а):
Если опять не оправдают ожидания, то серия может умереть... то есть меньше фанатов будет у нею.
Соглашусь.Или полностью прекратят выпускать из-за недовольства потребителя.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)12.06.2013 07:44:09
NFS уже не такая как была раньше!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 19:53:33
DevilMyCry5 писал(а):
А в каком смысле она умирает? Я не понимаю вашей логики!
в том смысле что игра с каждым годом становится все хуже и хуже, разработчики не хотят думать вообще ничего и каждый год одно и тоже и всем это уже на доело и каждый раз провал. И тут видимо тоже самое светит.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)11.06.2013 17:06:32
А в каком смысле она умирает? Я не понимаю вашей логики!
Игровой гуру
William (уровень 15)11.06.2013 16:42:16
Если опять не оправдают ожидания, то серия может умереть... то есть меньше фанатов будет у нею.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Первый тизер Goodbye DeponiaCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 14 для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо