Трейлер мультиплеера Spec Ops: The Line

Опубликовано: 20.04.2012 15:50:05

Разработчики Spec Ops: The Line продемонстрировали, как будет выглядеть многопользовательский режим игры. В общем, все как обычно – две противоборствующие стороны и прокачка персонажей разных классов с особыми умениями. Отличительной чертой является песок, который серьезно влияет на игровой процесс и может быть использован для нейтрализации противника.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.04.2012 11:53:55
Сообщение отредактировано пользователем 21.04.2012 11:54:08
SilentRay писал(а):
Всегда хотел поиграть в мультик стрелялку от третьего лица, класс.
поиграй в Гост Рекон
Рекрут
Грид (уровень 3)21.04.2012 11:20:04
Прикольно.
Лучше чем забитый CS
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.04.2012 09:44:13
Всегда хотел поиграть в мультик стрелялку от третьего лица, класс.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.04.2012 22:12:09
Ощущение такое, что мультиплеер SO: The line подчистую копирует GR: Future Soldier, только со средним качеством. Не заинтересовало.
Знаток игр
Price (уровень 12)20.04.2012 21:13:34
мультиплеер по трейлеру не по радовалаstop
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.04.2012 21:11:05
YourHotSlim писал(а):
По виде еще рано что то сказать,а почему не понравилось?smile
ну тут все както сухо,однообразно и уже гдето видано!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 21:08:03
Сообщение отредактировано пользователем 20.04.2012 21:10:54
рЭпЕр писал(а):
эээ ... игра не вышла ведь!
судя по видео не порадывал
По видео еще рано что то сказать,а почему не понравилось?smile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.04.2012 21:04:51
YourHotSlim писал(а):
Пробывал уже?
эээ ... игра не вышла ведь!
судя по видео не порадывал
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 21:02:43
рЭпЕр писал(а):
мульт не сильно порадывал!
Пробывал уже?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.04.2012 21:01:18
мульт не сильно порадывал!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Maestia - день или ночь?Ctrl + стрелка влево Konami анонсировала PES 2013Ctrl + стрелка вправо