Трейлер мультиплеера Spec Ops: The Line

Опубликовано: 20.04.2012 15:50:05

Разработчики Spec Ops: The Line продемонстрировали, как будет выглядеть многопользовательский режим игры. В общем, все как обычно – две противоборствующие стороны и прокачка персонажей разных классов с особыми умениями. Отличительной чертой является песок, который серьезно влияет на игровой процесс и может быть использован для нейтрализации противника.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.04.2012 11:53:55
Сообщение отредактировано пользователем 21.04.2012 11:54:08
SilentRay писал(а):
Всегда хотел поиграть в мультик стрелялку от третьего лица, класс.
поиграй в Гост Рекон
Рекрут
Грид (уровень 3)21.04.2012 11:20:04
Прикольно.
Лучше чем забитый CS
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.04.2012 09:44:13
Всегда хотел поиграть в мультик стрелялку от третьего лица, класс.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.04.2012 22:12:09
Ощущение такое, что мультиплеер SO: The line подчистую копирует GR: Future Soldier, только со средним качеством. Не заинтересовало.
Знаток игр
Price (уровень 12)20.04.2012 21:13:34
мультиплеер по трейлеру не по радовалаstop
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)20.04.2012 21:11:05
YourHotSlim писал(а):
По виде еще рано что то сказать,а почему не понравилось?smile
ну тут все както сухо,однообразно и уже гдето видано!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 21:08:03
Сообщение отредактировано пользователем 20.04.2012 21:10:54
рЭпЕр писал(а):
эээ ... игра не вышла ведь!
судя по видео не порадывал
По видео еще рано что то сказать,а почему не понравилось?smile
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)20.04.2012 21:04:51
YourHotSlim писал(а):
Пробывал уже?
эээ ... игра не вышла ведь!
судя по видео не порадывал
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 21:02:43
рЭпЕр писал(а):
мульт не сильно порадывал!
Пробывал уже?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)20.04.2012 21:01:18
мульт не сильно порадывал!
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Maestia - день или ночь?Ctrl + стрелка влево Konami анонсировала PES 2013Ctrl + стрелка вправо