Вторжение России в Украину

Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012

Опубликовано: 14.08.2012 18:45:52
Поделиться:  

Компания Electronic Arts, как и обещала, опубликовала полную версию трейлера к Need for Speed: Most Wanted, посвященного мультиплееру. Игрокам предстоит проходить различные испытания, в которых одновременно может принимать участие до 12 пользователей. Гонки, дрифт, столкновения, прыжки – все это ждет виртуальных гонщиков в многопользовательском режиме Need for Speed: Most Wanted.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
SAGARA (уровень 14)21.08.2012 12:56:26
Выглядит интересно и машин много геймплей завараживает)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:52:09
Очень впечатляет! Как сбил рекламный щит(или как сказать) - вот эт был шик. А гонки просто безбашенные! Аркадные гонки форэва! Буду брать лицуху.
Инкогнито15.08.2012 20:42:39
Я смотрю ты продолжаешь меня веселить :)
SilentRay писал(а):
"Ведро" - так называют машины, которые находятся в очень плачевном состоянии: Раздолбанное ведро, Ведро с гайками и т.д.
В 21 веке такое понятие как "Сленг" уже не редкость, и грустно что встречаются люди которым всё ещё надо это обьяснять facepalm
На это я могу сказать - "Спасибо, кэп!".
А вот про это:
SilentRay писал(а):
Теперь доказательство возможности описанного мною:
Не так давно в инете было опубликовано видео, где прокачанный (оттюннингованный) Ниссан, с легкостью обгонял Бугатти. Ещё максималка по скорости в 320 км.ч и разгон за 3 секунды до 100 не такая уж и не покоримая высота, америкаснкие масл кары с этим с лёгкостью справляются, цена которых может быть и 500$ если он б.у и немного побитый, но всё же на ходу.
Во-первых лучше ссылку, как пруф, а во-вторых - не стоить верить всему, что выложат в нете, недавно там один по воде ходил.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.08.2012 20:20:25
LaoR писал(а):
Ух поржал, спс. Если читать и понимать дословно, то получается купил в реале ведро, причем за 500$, и тюнингуй его: привари к нему ручку, покрась ведро в один цвет, а ручку в контраст, потом наклейками обклей и залезь в него и прыгай на стартовую линию с ламборгини...
Инкогнито15.08.2012 18:09:31
SilentRay писал(а):
Что то я не заметил тюннинга там, и обещанной разницы в классе тоже нет, в гонке приняли участие машины из одного класса, думаю обещанная ими прокачка мощности машины будет максимум поднятие на класс выше, а не так что можно взять раздолбанное ведро за 500 баксов и протюннинговать его да возможности выиграть у ламборджини или ферари, а ведь в реале это возможно...
Ух поржал, спс. Если читать и понимать дословно, то получается купил в реале ведро, причем за 500$, и тюнингуй его: привари к нему ручку, покрась ведро в один цвет, а ручку в контраст, потом наклейками обклей и залезь в него и прыгай на стартовую линию с ламборгини... Ох умора...Ну а дальше - цирк на проводе.
Мне вот другое интересно - мультик через ориджин?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.08.2012 11:22:04
Что то я не заметил тюннинга там, и обещанной разницы в классе тоже нет, в гонке приняли участие машины из одного класса, думаю обещанная ими прокачка мощности машины будет максимум поднятие на класс выше, а не так что можно взять раздолбанное ведро за 500 баксов и протюннинговать его да возможности выиграть у ламборджини или ферари, а ведь в реале это возможно...
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)14.08.2012 22:36:43
Да, интересно будет в мультик поиграть. Но меня интересует, там будет отдельная машина, или надо будет прать из одиночной компании?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:31:09
Трейлер класный особенно прыжок над автомобилями.
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)14.08.2012 22:13:49
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 22:14:12
LukaIII писал(а):
Очень здорово выглядит!Музыку не подскажите?

там проигрыш долгенький начни с 1:17) (эт оригинал кстати)
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)14.08.2012 22:10:19
Очень здорово выглядит!Музыку не подскажите?
Анонс Battlefield 3: Premium EditionCtrl + стрелка вправо