Трейлер мультиплеера Call of Juarez: The Cartel

Опубликовано: 14.07.2011 09:17:27

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер шутера Call of Juarez: The Cartel, в котором демонстрируются основные режимы мультиплеера: Robbery Crew, Team Deathmatch, Star Witness и Cartel Deal. Напомним, что в Европе и России релиз Call of Juarez: The Cartel состоится 22 июля, а разрабатывается игра для РС, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.07.2011 06:14:37
все старое новое ченить придумали за эыто время
Воплощение зла
Sector (уровень 14)15.07.2011 04:48:28
первая то часть была хороша. Вторая бы не подкачала...а то Дикий Запад интересен думаю только с ковбоями и старыми револьверами, а не с новейшими винтовками и прибамбасами...
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)15.07.2011 01:53:52
Ну такое, ни чего нового...
Активный геймер
Dee (уровень 5)14.07.2011 17:04:16
Все постаринки ,разрабочики решили брать геймера количеством режимов в мультиплеереwall
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.07.2011 15:41:07
Похоже ни чего нового в мульте мы не увидим mdasad
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.07.2011 10:34:12
Еще чуть чуть осталось. Ну а трейлер так себе. Можно было и лучше я думаю. Уверен он не последний) Наверное к релизу будет лучше.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)14.07.2011 10:34:06
в трейлере прикольно а так незнаю графа както не ахти
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)14.07.2011 10:00:56
Прикольноtongue
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.07.2011 09:52:29
Soldier писал(а):
Это видео я уже на YouTube видел.
Поздравляюpig_ballpig_ballpig_ball
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)14.07.2011 09:48:44
Это видео я уже на YouTube видел.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Два новых комикс-трейлера SSXCtrl + стрелка влево Анонсирован симулятор Cities XL 2012Ctrl + стрелка вправо