Трейлер мультиплеера Black Ops II с комментариями разработчиков

Опубликовано: 11.09.2012 13:08:30

В сети был опубликован трейлер многопользовательского режима шутера Call of Duty: Black Ops II с подробными комментариями разработчиков касательно всех нововведений. Само же комментируемое видео было показано еще месяц назад.

Релиз Black Ops II запланирован на середину ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.09.2012 17:12:22
мудьт на все 100% уверен что получится унылым, но мне больше ОК интересна
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 22:22:35
ну как всегда, 2 - 3 новых перка и оружия и вот перед нами очередной безыдейный мультиплеер
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.09.2012 20:23:22
SANYA2012 писал(а):
Это нельзя назвать COD,даже 1 часть тоже не назвать,смысл совсем другой у игры.
Про Black Ops и Modern Warfare согласен абсолютно, причем MW чуть ли не убрали, если бы не жадность главы Activision.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.09.2012 20:20:46
Anim писал(а):
Да, COD потихоньку себя изживает((
Это нельзя назвать COD,даже 1 часть тоже не назвать,смысл совсем другой у игры.
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 19:38:32
GrizzlyMK23 писал(а):
Да никаких нововедений не будет, кроме разве что прокачки Turn 10, которая по мне откровенная бредятина и неуважение к традициям серии.
Да, COD потихоньку себя изживает((
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)11.09.2012 19:08:55
Хрень полная
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)11.09.2012 14:48:15
хорошый трейлер.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.09.2012 14:33:25
По сути тот же ролик только с комментариями разрабов. Отписываться не буду, ибо уже заранее отписался тогда, когда вышел тот же ролик только без этих комментариев.

Joker195 писал(а):
Много интересных нововведений в игре, когда она выйдет обязательно поиграю.
Да никаких нововедений не будет, кроме разве что прокачки Turn 10, которая по мне откровенная бредятина и неуважение к традициям серии.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)11.09.2012 13:42:12
Много интересных нововведений в игре, когда она выйдет обязательно поиграю.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)11.09.2012 13:36:50
Самый безнадёжный класс - тот, что с "Валерой", в век пулеметов с винтовками бегать с этим? пффф... Штурмовая винтовка - самое то.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Borderlands 2 – финальный вариант MechromancerCtrl + стрелка влево Оформление Steam для телевизоровCtrl + стрелка вправо