Трейлер мультиплеера Black Ops II с комментариями разработчиков

Опубликовано: 11.09.2012 13:08:30

В сети был опубликован трейлер многопользовательского режима шутера Call of Duty: Black Ops II с подробными комментариями разработчиков касательно всех нововведений. Само же комментируемое видео было показано еще месяц назад.

Релиз Black Ops II запланирован на середину ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.09.2012 17:12:22
мудьт на все 100% уверен что получится унылым, но мне больше ОК интересна
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 22:22:35
ну как всегда, 2 - 3 новых перка и оружия и вот перед нами очередной безыдейный мультиплеер
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.09.2012 20:23:22
SANYA2012 писал(а):
Это нельзя назвать COD,даже 1 часть тоже не назвать,смысл совсем другой у игры.
Про Black Ops и Modern Warfare согласен абсолютно, причем MW чуть ли не убрали, если бы не жадность главы Activision.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.09.2012 20:20:46
Anim писал(а):
Да, COD потихоньку себя изживает((
Это нельзя назвать COD,даже 1 часть тоже не назвать,смысл совсем другой у игры.
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 19:38:32
GrizzlyMK23 писал(а):
Да никаких нововедений не будет, кроме разве что прокачки Turn 10, которая по мне откровенная бредятина и неуважение к традициям серии.
Да, COD потихоньку себя изживает((
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)11.09.2012 19:08:55
Хрень полная
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)11.09.2012 14:48:15
хорошый трейлер.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.09.2012 14:33:25
По сути тот же ролик только с комментариями разрабов. Отписываться не буду, ибо уже заранее отписался тогда, когда вышел тот же ролик только без этих комментариев.

Joker195 писал(а):
Много интересных нововведений в игре, когда она выйдет обязательно поиграю.
Да никаких нововедений не будет, кроме разве что прокачки Turn 10, которая по мне откровенная бредятина и неуважение к традициям серии.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)11.09.2012 13:42:12
Много интересных нововведений в игре, когда она выйдет обязательно поиграю.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)11.09.2012 13:36:50
Самый безнадёжный класс - тот, что с "Валерой", в век пулеметов с винтовками бегать с этим? пффф... Штурмовая винтовка - самое то.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Borderlands 2 – финальный вариант MechromancerCtrl + стрелка влево Оформление Steam для телевизоровCtrl + стрелка вправо