Трейлер мультиплеера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 31.01.2013 12:05:08

SEGA опубликовала новый трейлер Aliens: Colonial Marines, посвященный многопользовательскому режиму. В ролике демонстрируются различные способности как Чужих, так и людей, который они смогут использовать для тактического преимущества в борьбе друг против друга.

Напомним, что релиз Aliens: Colonial Marines состоится 12 февраля на ПК, PlayStation 3, Wii U и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 18:14:32
ну так жвавенько скучать не придется
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)01.02.2013 08:07:51
BloodRaven писал(а):
Как игра? По 10 бальной шкале!
Могу оценить только мультиплеер. Я бы сказал, что на 7. В сингл поиграть, к сожалению, пока не удалось.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)31.01.2013 22:29:54
Думаю, что игра получится очень красивой, насыщенной и страшной.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.01.2013 22:27:48
Хороший трейлер, а вот сам проект, как мне кажется, ещё немного "сыроват".
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.01.2013 18:12:19
IH8_1C писал(а):
Я в мультиплеер немного уже поиграл. Единственный способ там выжить играя за людей - это вот так вот столпиться кучей и встречать противника стеной огня. Чуть в сторону отошел - всё, кирдык. На LFD и правда похоже.
если похожа на L$D то скучно быть не должно, а вообще проект весьма сомнительный.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.01.2013 17:59:42
IH8_1C писал(а):
Я в мультиплеер немного уже поиграл. Единственный способ там выжить играя за людей - это вот так вот столпиться кучей и встречать противника стеной огня. Чуть в сторону отошел - всё, кирдык. На LFD и правда похоже.
Как игра? По 10 бальной шкале!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)31.01.2013 14:49:54
Я в мультиплеер немного уже поиграл. Единственный способ там выжить играя за людей - это вот так вот столпиться кучей и встречать противника стеной огня. Чуть в сторону отошел - всё, кирдык. На LFD и правда похоже.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.01.2013 14:47:45
RaZor писал(а):
а кто знает в мультиплеере можно на себя принять роль чужого ?
Можно.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)31.01.2013 14:45:30
а кто знает в мультиплеере можно на себя принять роль чужого ?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)31.01.2013 13:17:41
BlackSite11 писал(а):
Похоже немного, финальный чужой на "танка" похож.
Да уж это как так надо вымахать?А так все шикарно.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Дрон из коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Релиз Fuse перенесли на второй кварталCtrl + стрелка вправо