Трейлер многопользовательских режимов Driver: San Francisco

Опубликовано: 06.08.2011 13:15:15

В сети был опубликован новый трейлер гоночного проекта Driver: San Francisco. Ролик демонстрирует драйвовые моменты различных режимов многопользовательских заездов. Ситуация в большинстве моментов настолько напряженная, что одно неверное решение может стать причиной поражения.

Релиз Driver: San Francisco запланирован на начало сентября 2011 года, а в СНГ игру издаст компания «1С-СофтКлаб» полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Snowman (уровень 1)09.08.2011 04:04:10
На любителя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2011 11:09:43
MaxPoweR писал(а):
на видео кажется плохой
Но ведь ни НФС, ни тот же тест-драйв на видео не казались плохими. Мне есть с чем сравнивать. Я все же искренне надеюсь, что изменю свое мнение.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)08.08.2011 10:43:05
Shtefan писал(а):
То ли блюров мало, то ли модельки недоработанные - края машинок грубые, будто их топором вырубали из куска металла.
Да и текстурки... проигрывают и тест драйву второму, и нфс'ам последним. И предпоследним.
на видео кажется плохой,но вот когда сам поиграешь, ты изменишь свой мнение.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2011 10:41:23
GenEralShePard писал(а):
Это почему ???
То ли блюров мало, то ли модельки недоработанные - края машинок грубые, будто их топором вырубали из куска металла.
Да и текстурки... проигрывают и тест драйву второму, и нфс'ам последним. И предпоследним.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)07.08.2011 17:14:36
через месяц ровно можно уже скачивать))
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)07.08.2011 13:10:16
Класс , полностью на русском.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.08.2011 18:13:13
не все же отлично народ!!!!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.08.2011 17:40:39
Stason писал(а):
мда драйвер всегда был каким-то недоделанным
все нормально, как по мне.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)06.08.2011 17:37:55
Stason писал(а):
мда драйвер всегда был каким-то недоделанным
Это почему ???
Солдат мафии - новичок