Вторжение России в Украину

Трейлер Marvel Avengers с выставки E3 2019

Опубликовано: 11.06.2019 04:22:59
Поделиться:  

Во время презентации Square Enix на E3 2019, наконец, показали геймплей трейлер игры Marvel Avengers, а также назвали дату ее релиза. В ролике можно увидеть знаменитых Мстителей, которые занимаются своим любимым делом – сражаются со всеми, кто препятствует миру.

Игра является приключением, в котором сочетаются кинематографическое повествование, однопользовательский и кооперативный режимы. Ее действия разворачиваются через пять лет после A-Day – события, что привело к закрытию проекта «Мстители». Но теперь Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Черная Вдова и Тор вновь объединяются, чтобы сразиться с новым злом.

Проект выйдет 15 мая 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4, а работают над ним Crystal Dynamics в сотрудничестве с Eidos Montreal, Nixxes Software и Crystal Northwest. Но до релиза у игроков будет возможность опробовать игру на бета-тестировании, которое изначально стартует для обладателей PS4, только когда точно, не говорится.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Assassin82 (уровень 1)16.06.2019 16:11:14
Хрень полная.Расчитана на детей 6+ И почему нельзя было сделать им лица,актеров из фильма?Тем более все уже привыкли к ним.И что ето за железный человек,который может улыбаться в шлеме?Что за чушь?Из Тони Старка сделали какого то инфантильного кретина,в фильме он серьезней был.Капитан Америка тоже идиот какой то,с лицом слащавого имбицила.Короче это не игра по Мстителям,а детсадовкое гуано,не стоящее даже просмотра этого ролика
Игровой разум
Pontik (уровень 17)12.06.2019 15:21:33
Что это, кто эти люди???
Инкогнито11.06.2019 17:02:04
Tactic28rus писал(а):
Кстати. Забавная деталь. В Человек-Паук на PS4 есть башня мстителей. И вроде как Питер Паркер говорит:"Наверное они сейчас где-то на Западном побережье" (вроде так говорил). И что мы видим трейлере? Мстители открывают (ну, пытались открыть) штаб-квартиру в Сан-Франциско. На западном побережье Америки! Я конечно понимаю что это может быть просто совпадение, но всё же!
Ну, Sony сказали, что запустит свою собственную игровую вселенную по миру мстителей. А новый чек-пук - это как раз самая первая игра и игровселенной. Но хз, не думаю, что данная игра имеет отношение к их вселенной, но посмотрим. А в игру уже можно поиграть только из-за Троя Бейкера и Нолана Норта.
Нуб
Antonina22 (уровень 1)11.06.2019 13:33:00
Должна быть очень интересная игруля, жаль только что нужно долго ждать релизаcray
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.06.2019 13:05:02
Кстати. Забавная деталь. В Человек-Паук на PS4 есть башня мстителей. И вроде как Питер Паркер говорит:"Наверное они сейчас где-то на Западном побережье" (вроде так говорил). И что мы видим трейлере? Мстители открывают (ну, пытались открыть) штаб-квартиру в Сан-Франциско. На западном побережье Америки! Я конечно понимаю что это может быть просто совпадение, но всё же!
Инкогнито11.06.2019 07:02:15
Очень не дурно. Больше годных игр про супергероев, больше.
Tactic28rus писал(а):
Немного расстраивает отсутсвие Соколиного глаза (хотя может и завезут)
Скорее всего завезут, т.к Square Enix заявили, что Avengers будет подаваться как игра-сервис. После выхода игры, игроки будут получать новых супергероев, новые регионы и всё это, вроде как бесплатно.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.06.2019 05:29:02
Немного расстраивает отсутсвие Соколиного глаза (хотя может и завезут), но в целом пока всё выглядит довольно вкусно. Кооператив в такую игру не завезти было бы очень глупо. И боюсь что эту игру будут довольно долго и тщательно сравнивать с паучком от Сони и Бэтменом от Рокстеди.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.06.2019 04:30:17
Больше кооператов, БОЛЬШЕ!!biggrin
Анонсирован ремастер Final Fantasy VIIICtrl + стрелка влево Outriders – кооперативный шутер от создателей BulletstormCtrl + стрелка вправо