Трейлер Marvel Heroes с PAX Prime 2012

Опубликовано: 01.09.2012 10:18:29

Компания Gazillion Entertainment опубликовала новый трейлер бесплатной многопользовательской игры Marvel Heroes. Видео было подготовлено специально к проходящей сейчас выставке PAX Prime 2012. Дата релиза Marvel Heroes все еще не объявляется.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 20:50:49
Удары у героев корявые,улетают враги коряво реально как будто школьники делали
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 21:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 22:00:25
Начинаю частично терять интерес к этой вселенной. Могу сказать почему.
Не нравится, что этих всех героев раскручивают где и как хотят, их слишком много. Таким образом они становятся попсой и не такими интересными. Фильмы и то куда интересней, чем играть за самих этих героев. Не понимаю, зачем делать игру такого жанра с супергероями, если мало кто увлекается подобными играми? Не знаю. Лучше бы сделали игру с открытым миром с каким-нибудь одним героем. Пусть был бы тот же Айрон Ман. Взяли бы пример с Ватмана: Аркхем Сити. Есть много замечательных героев DC вселенной, мало даже кто о них знает. Пусть с ними делают игры. Ну это мое мнение.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.09.2012 15:25:36
oleg088097 писал(а):
На вкус и цвет..., а я буду играть, так как с детства питаю к марвел хорошие чувства.
Вот на таких игроков видимо и делается упор))) Судя по видео модели персонажей терпимо выглядят но анимация в игре будет просто "очаровательная")))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 11:43:48
Марвел завжди випускала скасні ігри про супер героїв
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)01.09.2012 22:14:21
mkoval писал(а):
Чем штамповать очередную бессмысленную ММО, лучше бы сделали хорошую тактическую стратегию про супергероев, как когда-то сделали Freedom Force. А так - чушь.
Тоже так думаю, этих мморпг хоть пруд пруди, лучше бы сделали нормальную игру про супергероев.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)01.09.2012 21:15:27
Не впечатлило.
Всё как то слабовато сделано.
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.09.2012 12:43:33
Как- то всё сыро очень выглядит, задумка неплохая, а вот исполнение подкаччало, графика и детализация мягко говоря ужасают... спецэффекты тоже...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.09.2012 12:26:38
mkoval писал(а):
Чем штамповать очередную бессмысленную ММО, лучше бы сделали хорошую тактическую стратегию про супергероев, как когда-то сделали Freedom Force. А так - чушь.
На вкус и цвет..., а я буду играть, так как с детства питаю к марвел хорошие чувства.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.09.2012 11:51:46
Что за бред?facepalm Как будто школьники делали... Анимации настолько кривые, что у меня глаза повылезали.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)01.09.2012 11:28:46
Трейлер просто дух захватывает.Жду очень сильно эту игру.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Расширенная версия демонстрации Metal Gear Solid: Ground ZeroesCtrl + стрелка влево Фурии в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо