Трейлер Marvel Heroes с PAX Prime 2012

Опубликовано: 01.09.2012 10:18:29

Компания Gazillion Entertainment опубликовала новый трейлер бесплатной многопользовательской игры Marvel Heroes. Видео было подготовлено специально к проходящей сейчас выставке PAX Prime 2012. Дата релиза Marvel Heroes все еще не объявляется.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 20:50:49
Удары у героев корявые,улетают враги коряво реально как будто школьники делали
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 21:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 22:00:25
Начинаю частично терять интерес к этой вселенной. Могу сказать почему.
Не нравится, что этих всех героев раскручивают где и как хотят, их слишком много. Таким образом они становятся попсой и не такими интересными. Фильмы и то куда интересней, чем играть за самих этих героев. Не понимаю, зачем делать игру такого жанра с супергероями, если мало кто увлекается подобными играми? Не знаю. Лучше бы сделали игру с открытым миром с каким-нибудь одним героем. Пусть был бы тот же Айрон Ман. Взяли бы пример с Ватмана: Аркхем Сити. Есть много замечательных героев DC вселенной, мало даже кто о них знает. Пусть с ними делают игры. Ну это мое мнение.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.09.2012 15:25:36
oleg088097 писал(а):
На вкус и цвет..., а я буду играть, так как с детства питаю к марвел хорошие чувства.
Вот на таких игроков видимо и делается упор))) Судя по видео модели персонажей терпимо выглядят но анимация в игре будет просто "очаровательная")))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.09.2012 11:43:48
Марвел завжди випускала скасні ігри про супер героїв
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)01.09.2012 22:14:21
mkoval писал(а):
Чем штамповать очередную бессмысленную ММО, лучше бы сделали хорошую тактическую стратегию про супергероев, как когда-то сделали Freedom Force. А так - чушь.
Тоже так думаю, этих мморпг хоть пруд пруди, лучше бы сделали нормальную игру про супергероев.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)01.09.2012 21:15:27
Не впечатлило.
Всё как то слабовато сделано.
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.09.2012 12:43:33
Как- то всё сыро очень выглядит, задумка неплохая, а вот исполнение подкаччало, графика и детализация мягко говоря ужасают... спецэффекты тоже...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.09.2012 12:26:38
mkoval писал(а):
Чем штамповать очередную бессмысленную ММО, лучше бы сделали хорошую тактическую стратегию про супергероев, как когда-то сделали Freedom Force. А так - чушь.
На вкус и цвет..., а я буду играть, так как с детства питаю к марвел хорошие чувства.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.09.2012 11:51:46
Что за бред?facepalm Как будто школьники делали... Анимации настолько кривые, что у меня глаза повылезали.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)01.09.2012 11:28:46
Трейлер просто дух захватывает.Жду очень сильно эту игру.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Расширенная версия демонстрации Metal Gear Solid: Ground ZeroesCtrl + стрелка влево Фурии в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо