Вторжение России в Украину

Трейлер Lego Lord of the Rings для Gamescom

Опубликовано: 14.08.2012 11:19:06
Поделиться:  

В сети появился новый трейлер игры LEGO The Lord of the Rings, посвященный предстоящей выставке Gamescom 2012. В ролике рассказывается всем известная история о хоббите Фродо, которому вместе с другими знаменитыми героями вселенной Властелин Колец предстоит спасти Средиземье.

Релиз LEGO The Lord of the Rings состоится осенью на ПК, 3DS, DS, PlayStation 3, Wii, Xbox 360 и Vita.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:24:18
Aren писал(а):
вы бы лучше больше конструктора делали, место того чтобы портить детям глаза это хренью!!!!!!!!
Нормальная хрень игра! Точнее игры в стиле ЛЕГО! Кому как. Тут дело вкусов.
Бич человечества
Aren (уровень 18)15.08.2012 16:58:45
вы бы лучше больше конструктора делали, место того чтобы портить детям глаза это хренью!!!!!!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:09:43
Чувствую, в игре будет не меньше юмора, как, например, в том же недавно вышедшем Лего Бэтмене 2. Правда, открытого мира здесь не будет, как в бэтмене: если там передвигались благодаря суперсиле, и различному виду транспорта, то как здесь? Точно не на драконах или не на метлах как в Гарри Шпротере. Игру оч жду. Жду геймплей моменты!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)14.08.2012 13:51:03
Soundtrack писал(а):
Меня одного бесит этот конструктор? Это лего уже как фильмы с гоблинским переводом, на всё подряд делают игры. Ну хотя есть пара приколов, но всё равно не то...
Качественная детская франшиза, чё вы так.....
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)14.08.2012 13:48:34
Soundtrack писал(а):
Меня одного бесит этот конструктор? Это лего уже как фильмы с гоблинским переводом, на всё подряд делают игры. Ну хотя есть пара приколов, но всё равно не то...
ни одного тебя....
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)14.08.2012 12:55:50
Меня одного бесит этот конструктор? Это лего уже как фильмы с гоблинским переводом, на всё подряд делают игры. Ну хотя есть пара приколов, но всё равно не то...
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)14.08.2012 12:43:17
Черт))Вспомнил про фильм,смотрю трейлер аж ностальгияcray
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)14.08.2012 12:18:27
Denchik112345 писал(а):
Ты не пройдешь ! Вечная фраза гэндальфа и моя любимая!
А в LEGO - обработке еще более колоритная)
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)14.08.2012 11:58:46
Ты не пройдешь ! Вечная фраза гэндальфа и моя любимая!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)14.08.2012 11:26:31
Не понимаю, почему идею о переделке Властелина Колец не воплотили раньше? В LEGO Batman 2, кстати, можно было увидеть этот трейлер.
Конференции крупных издателей на Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Оружие и скилы в Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо