Трейлер «Королева попрошаек все видит» к игре Thief

Опубликовано: 18.12.2013 17:25:33

Square Enix и Eidos Montreal опубликовали второй ролик из серии «Истории одного Города» для стелс-экшена Thief, созданный в сотрудничестве с компанией AMD. В новом трейлере рассказ ведется от лица загадочной Королевы попрошаек, которая так же стара, как сам Город. О Гаррете она говорит как о «ключе, который откроет нужный замок на нужной двери».

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
Адамантита (уровень 7)10.09.2014 07:05:50
игра чем-то схожа с assasin cred.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.12.2013 06:34:20
Завораживает готической красотой.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)18.12.2013 23:58:55
Интригующе и необычно. Ждём выхода самой игры, которая обещает быть впечатляющей.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)18.12.2013 23:34:03
очередной необычный ролик. надеюсь игра не подведет!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.12.2013 21:02:21
Лошадью ходи!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.12.2013 20:15:15
Я так понимаю, это "перезапущенный" вариант Виктории. Может тогда и для Константина место найдётся, если уж в игре все-же будет мистика? А ведь в сериале есть еще и "Старая Ведьма"... В любом случае, интригующе.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.12.2013 20:04:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2013 20:04:52
Demael писал(а):
Почему "ну хоть"?))
Вот именно поэтому:
Demael писал(а):
Отличный атмосферный ролик... хотя он мало говорит о сюжете, и абсолютно ничего о геймплее))
Ролики еще не показатель. Тем не менее, я верю, что у разрабов все получится как надо.
Про атмосферу миллион раз говорили и я скажу в миллион первый - она дьявольски густая и это потрясающе. Надеюсь, опять же, она в самой игре будет ничуть не хуже.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.12.2013 19:17:47
Интересный, атмосферный ролик. Но я надеюсь у них не будет их куча разных что можно будет всю игру из них собрать, как сами знаете у кого так получилось.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)18.12.2013 19:12:18
Отличная рекламная кампания! Эти истории придают окраску легенде и создают правильную атмосферу. Не терпится уже залезть в ловкую шкуру Гаррета!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)18.12.2013 18:52:59
Почему "ну хоть"?))
Отличный атмосферный ролик... хотя он мало говорит о сюжете, и абсолютно ничего о геймплее))
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Съемки сексуальной Копперхэд для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Открыт предзаказ на The Banner SagaCtrl + стрелка вправо