Трейлер «Королева попрошаек все видит» к игре Thief

Опубликовано: 18.12.2013 17:25:33

Square Enix и Eidos Montreal опубликовали второй ролик из серии «Истории одного Города» для стелс-экшена Thief, созданный в сотрудничестве с компанией AMD. В новом трейлере рассказ ведется от лица загадочной Королевы попрошаек, которая так же стара, как сам Город. О Гаррете она говорит как о «ключе, который откроет нужный замок на нужной двери».

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
Адамантита (уровень 7)10.09.2014 07:05:50
игра чем-то схожа с assasin cred.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.12.2013 06:34:20
Завораживает готической красотой.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.12.2013 23:58:55
Интригующе и необычно. Ждём выхода самой игры, которая обещает быть впечатляющей.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)18.12.2013 23:34:03
очередной необычный ролик. надеюсь игра не подведет!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.12.2013 21:02:21
Лошадью ходи!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.12.2013 20:15:15
Я так понимаю, это "перезапущенный" вариант Виктории. Может тогда и для Константина место найдётся, если уж в игре все-же будет мистика? А ведь в сериале есть еще и "Старая Ведьма"... В любом случае, интригующе.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.12.2013 20:04:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2013 20:04:52
Demael писал(а):
Почему "ну хоть"?))
Вот именно поэтому:
Demael писал(а):
Отличный атмосферный ролик... хотя он мало говорит о сюжете, и абсолютно ничего о геймплее))
Ролики еще не показатель. Тем не менее, я верю, что у разрабов все получится как надо.
Про атмосферу миллион раз говорили и я скажу в миллион первый - она дьявольски густая и это потрясающе. Надеюсь, опять же, она в самой игре будет ничуть не хуже.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.12.2013 19:17:47
Интересный, атмосферный ролик. Но я надеюсь у них не будет их куча разных что можно будет всю игру из них собрать, как сами знаете у кого так получилось.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)18.12.2013 19:12:18
Отличная рекламная кампания! Эти истории придают окраску легенде и создают правильную атмосферу. Не терпится уже залезть в ловкую шкуру Гаррета!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)18.12.2013 18:52:59
Почему "ну хоть"?))
Отличный атмосферный ролик... хотя он мало говорит о сюжете, и абсолютно ничего о геймплее))
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Съемки сексуальной Копперхэд для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Открыт предзаказ на The Banner SagaCtrl + стрелка вправо