Fortnite

Трейлер кооперативного режима Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 16.09.2014 19:36:20

Количество официальных трейлеров Assassin's Creed Unity уже давно перешагнуло за десяток, и теперь разработчики продолжают рекламировать кооперативный режим, в котором проходить задания можно в компании друзей. Группе из четырех бравых ребят никакой враг не страшен, и новый трейлер демонстрирует слаженную работу бойцов. Будет ли получаться так слаженно работать реальным игрокам – увидим уже совсем скоро, ведь релиз Assassin's Creed Unity состоится в первой половине ноября.

Саундтрек видео: Sienabo Sey - Pistols of Down

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
faret (уровень 13)18.09.2014 20:03:07
Ничего нового. Абсолютно бессмысленный трейлер. Выложили бы лучше сюжетный трейлер.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.09.2014 18:27:08
Всем доброго вечера.
Что то почитав предыдушие коменты подкрадываются из-за спины смутные мысли об очередной пиароложной компании маркетологов Юбисофт.

Не уж то нас вновь прокатят по 10-ом роликов нет 100-н роликов перед релизом а на деле выйдет с конвеера Нечто с обрезаной графикой и скучнейшим сюжетом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.09.2014 15:13:44
Согласен со всеми ниже перечислиными комментариями по поводу лица Арно, могли бы и сделать каждому своё лицо. Ну а в целом Хорошо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)17.09.2014 09:07:01
Ничего особого не увидел.Только смутило Ассассины друг на друга похожи,а в трейлерах было иначе.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)17.09.2014 03:38:22
 
Будет ли получатся так слаженно работать реальным игрокам
Хех....Думаю в реале, это будет выглядеть на много круче.)))good
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)16.09.2014 21:44:00
Я думаю игра будет впечатляющей. Серия "AC" всегда была на уровне. Пусть и не всегда каждая новая игра этой линейки приносит что-то новое, но в них стоит играть как минимум ради самой истории. И как Ubisoft интерпретирует историю в этот раз остается только предполагать, ведь события Французской революции дают огромный размах мыслей для сюжета.
Почетный геймер
gametip (уровень 8)16.09.2014 21:36:41
Дуже поганий трейлер. Саунд не в тему як Чебурашка в Життя Пі, записано погано (краще б CG), хіба що до кінця відео виправились, те саме з графікою. True Story.
P.S. Сподіваюся з грою буде краще!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.09.2014 21:28:07
kidrock_05
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.09.2014 21:23:02
HARKS писал(а):
Что-то напоминает... ах... да... с истории Watch Dogs: они показывают нам много роликов, вы (а не я) хвалите игру, а в итоги игра выходит - фигнёй!
Незнаю как все,но я считаю что WD получился довольно хорошей игрой,с классным геймплеем и сюжетом.Что в ней не так? На оптимизацию не жалываюсь,графика бомбезная на ультрах.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.09.2014 21:13:57
Ццц... они даже не удосужились сделать каждому своё лицо. У Арно, судя по всему, и вправду есть братья и не только по братству, а ещё и по крови, точнее, братья-близнецы.

Последние работы от Юбисофт мне сравнимы с "Героем" воспетым веками, который и героем вовсе не является.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Чужой достанет тебя везде – Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Final Desire – MOBA для тех, кто устал от MOBACtrl + стрелка вправо