Вторжение России в Украину

Трейлер Kill it With Fire – нового апдейта для World War Z

Опубликовано: 29.10.2019 18:14:32
Поделиться:  

Компания Focus Home и студия Saber Interactive поделились сегодня свежим трейлером, посвященным кооперативному зомби-экшену World War Z. Нам представили новый апдейт под названием Kill it With Fire, который уже доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Обновление распространяется бесплатно в рамках второго сезона пострелизной поддержки. Оно добавило в игру PvE-задания Dead in the Water и Resurrection, новый огнемет, ранги престижа с уникальными призами, игрушку в стиле Хэллоуина, косметические предметы для PvP, а также возможность активировать любой мутатор в приватных сессиях.

А еще девелоперы выпустили для World War Z сезонный пропуск со следующим содержанием: платный контент первого и второго сезонов, самобытный PvE-эпизод с тремя квестами (выход запланирован на весну следующего года), множество пушек и персонажей. До конца года игра обзаведется еще одним бесплатным апдейтом с кроссплеем для PvE, новым видом зомби и режимом Horde Mode Z.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Resident Evil 5 и Resident Evil 6 вышли на Nintendo SwitchCtrl + стрелка влево «Гвинт» посетил новую платформу – iOSCtrl + стрелка вправо