Трейлер кастомизации автомобиля в The Crew

Опубликовано: 15.10.2014 19:16:20

Какое бы испытание не ждало вас в пути, разработчики The Crew обещают, что возможностей кастомизации хватит для полной адаптации. Чтобы нагляднее продемонстрировать имеющийся в игре инструментарий, подготовлен новый трейлер. В нем – четыре типа гонок, к каждому из которых подобран собственный набор улучшений автомобиля.

Саундтрек видео: Kill It Kid – Sick Case Of Loving You

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)16.10.2014 17:15:16
не каркайте про донат)) а так вполне играбельно должно получиться
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.10.2014 14:07:30
Это наверняка будет лучшей гонкой года
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)16.10.2014 08:13:42
Cherryp1e писал(а):
Да, играл практически один, потом другу еще ключ дали, но уже под конец бета-теста.
Так на второй бетке давали уже почти всем ключи и по три ключа давали у кого была первая бетка!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2014 06:43:55
Rumen писал(а):
какая музыка играет?
Kill It Kid – Sick Case Of Loving You
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.10.2014 06:23:40
Пару тачек разбить, после кастомизации, вполне пригодно.
Хардкорный геймер
Rumen (уровень 10)16.10.2014 04:54:50
какая музыка играет?
Игровой профи
kekcaxoxo (уровень 13)15.10.2014 21:37:42
Cherryp1e писал(а):

И чувствую половина этой самой кастомизации будет донатской.
Меня тоже это чувство не покидает , что в игре будет донат , не знаю почему.:(((
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.10.2014 19:58:40
Demkin2011 писал(а):
Ты же наверно играл без друзей,поэтому тебе и скучно было,игра достойна !!!
Да, играл практически один, потом другу еще ключ дали, но уже под конец бета-теста.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)15.10.2014 19:57:58
Игра супер, особенно если играешь с друзьями, очень круто поездить по Америке, весело и не скучно.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)15.10.2014 19:44:20
Cherryp1e писал(а):
Играл в бэтку - игра ооочень скучная и багованая, им бы немного подход к игре поменять и получится отлично!
И чувствую половина этой самой кастомизации будет донатской.
Ты же наверно играл без друзей,поэтому тебе и скучно было,игра достойна !!!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трейлер Savage Goliath к EvolveCtrl + стрелка влево Saints Row: Gat Out of Hell выйдет на неделю раньше, новый трейлерCtrl + стрелка вправо