Трейлер кастомизации автомобиля в The Crew

Опубликовано: 15.10.2014 18:16:20

Какое бы испытание не ждало вас в пути, разработчики The Crew обещают, что возможностей кастомизации хватит для полной адаптации. Чтобы нагляднее продемонстрировать имеющийся в игре инструментарий, подготовлен новый трейлер. В нем – четыре типа гонок, к каждому из которых подобран собственный набор улучшений автомобиля.

Саундтрек видео: Kill It Kid – Sick Case Of Loving You

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)16.10.2014 16:15:16
не каркайте про донат)) а так вполне играбельно должно получиться
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.10.2014 13:07:30
Это наверняка будет лучшей гонкой года
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)16.10.2014 07:13:42
Cherryp1e писал(а):
Да, играл практически один, потом другу еще ключ дали, но уже под конец бета-теста.
Так на второй бетке давали уже почти всем ключи и по три ключа давали у кого была первая бетка!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2014 05:43:55
Rumen писал(а):
какая музыка играет?
Kill It Kid – Sick Case Of Loving You
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.10.2014 05:23:40
Пару тачек разбить, после кастомизации, вполне пригодно.
Геймер-ветеран
Rumen (уровень 9)16.10.2014 03:54:50
какая музыка играет?
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)15.10.2014 20:37:42
Cherryp1e писал(а):

И чувствую половина этой самой кастомизации будет донатской.
Меня тоже это чувство не покидает , что в игре будет донат , не знаю почему.:(((
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.10.2014 18:58:40
Demkin2011 писал(а):
Ты же наверно играл без друзей,поэтому тебе и скучно было,игра достойна !!!
Да, играл практически один, потом другу еще ключ дали, но уже под конец бета-теста.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)15.10.2014 18:57:58
Игра супер, особенно если играешь с друзьями, очень круто поездить по Америке, весело и не скучно.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)15.10.2014 18:44:20
Cherryp1e писал(а):
Играл в бэтку - игра ооочень скучная и багованая, им бы немного подход к игре поменять и получится отлично!
И чувствую половина этой самой кастомизации будет донатской.
Ты же наверно играл без друзей,поэтому тебе и скучно было,игра достойна !!!
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Трейлер Savage Goliath к EvolveCtrl + стрелка влево Saints Row: Gat Out of Hell выйдет на неделю раньше, новый трейлерCtrl + стрелка вправо