Трейлер карты Sharqi Peninsula из Back to Karkand

Опубликовано: 13.12.2011 15:57:50

Сегодня на ПК и Xbox 360 состоялся релиз DLC Back to Karkand для шутера Battlefield 3, и компания Electronic Arts выпустила последний трейлер дополнения, демонстрирующий геймплей на карте Sharqi Peninsula. Кроме этого в ролике представлены мнения об игре некоторых зарубежных игровых порталов.

Напомним, что обладатели PS3 получили доступ к Back to Karkand еще неделю назад.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.12.2011 22:17:07
FRAG_ER писал(а):
И... "Остров зари"? локализаторы даже в трейлере сели в лужу - не знать, что географические названия переводить нельзя-этож позор...
В день, когда локализаторы начнут нормально переводить хоть что-нибудь, я выбегу на улицу и буду отплясывать с каждым прохожим.

Добавлено позже:
jacoby писал(а):
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
По легендарной системе рейтингов Shtefancritic МВ3 получила почетную премию "унылость года".
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.12.2011 22:06:11
рЭпЕр писал(а):
МВ вообщето лутчий шутер по синглплееру , по мульту никто и не сравнивал......меня больше удивляет что там написано что лутчий мульт у portal 2 О_о....я даже не слышал о мульте в етой игре!!! надо попробывать!!!
Блин, не смешите, каждая выставка/журнал/сайт может выставлять свой рейтинг, и это не источник вселенской правды.

Голос в ролике понтованный, специально для школьников, ещё бы рэпчик включили.

И... "Остров зари"? локализаторы даже в трейлере сели в лужу - не знать, что географические названия переводить нельзя-этож позор...
Как всегда впрочем.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.12.2011 21:20:00
карту уже изучил, чуть ли не с закрытыми глазами бегаю
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)13.12.2011 20:47:38
jacoby писал(а):
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
LastEnvoy писал(а):
Это просто мнение других у видео наверное!
МВ вообщето лутчий шутер по синглплееру , по мульту никто и не сравнивал......меня больше удивляет что там написано что лутчий мульт у portal 2 О_о....я даже не слышал о мульте в етой игре!!! надо попробывать!!!
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)13.12.2011 19:05:33
jacoby писал(а):
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
Это просто мнение других у видео наверное!
Активный геймер
jacoby (уровень 5)13.12.2011 18:21:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2011 18:49:34
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)13.12.2011 16:48:23
Ах,жаль что не смогу сыграть в мултиплеере.
Такая бойня да на такой карте!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)13.12.2011 16:32:20
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2011 16:37:03
хорошая карта,мне нравится в ней то,что много техники там
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)13.12.2011 16:17:01
Я уже вовсю рублюсь. Карты просто круть.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Релизный трейлер DLC The Doctor Who Cloned MeCtrl + стрелка влево Alan Wake’s American Nightmare - в I квартале 2012 годаCtrl + стрелка вправо