Вторжение России в Украину

Трейлер карты Sharqi Peninsula из Back to Karkand

Опубликовано: 13.12.2011 14:57:50
Поделиться:  

Сегодня на ПК и Xbox 360 состоялся релиз DLC Back to Karkand для шутера Battlefield 3, и компания Electronic Arts выпустила последний трейлер дополнения, демонстрирующий геймплей на карте Sharqi Peninsula. Кроме этого в ролике представлены мнения об игре некоторых зарубежных игровых порталов.

Напомним, что обладатели PS3 получили доступ к Back to Karkand еще неделю назад.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.12.2011 21:17:07
FRAG_ER писал(а):
И... "Остров зари"? локализаторы даже в трейлере сели в лужу - не знать, что географические названия переводить нельзя-этож позор...
В день, когда локализаторы начнут нормально переводить хоть что-нибудь, я выбегу на улицу и буду отплясывать с каждым прохожим.

Добавлено позже:
jacoby писал(а):
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
По легендарной системе рейтингов Shtefancritic МВ3 получила почетную премию "унылость года".
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.12.2011 21:06:11
рЭпЕр писал(а):
МВ вообщето лутчий шутер по синглплееру , по мульту никто и не сравнивал......меня больше удивляет что там написано что лутчий мульт у portal 2 О_о....я даже не слышал о мульте в етой игре!!! надо попробывать!!!
Блин, не смешите, каждая выставка/журнал/сайт может выставлять свой рейтинг, и это не источник вселенской правды.

Голос в ролике понтованный, специально для школьников, ещё бы рэпчик включили.

И... "Остров зари"? локализаторы даже в трейлере сели в лужу - не знать, что географические названия переводить нельзя-этож позор...
Как всегда впрочем.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.12.2011 20:20:00
карту уже изучил, чуть ли не с закрытыми глазами бегаю
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)13.12.2011 19:47:38
jacoby писал(а):
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
LastEnvoy писал(а):
Это просто мнение других у видео наверное!
МВ вообщето лутчий шутер по синглплееру , по мульту никто и не сравнивал......меня больше удивляет что там написано что лутчий мульт у portal 2 О_о....я даже не слышал о мульте в етой игре!!! надо попробывать!!!
Инкогнито13.12.2011 18:05:33
jacoby писал(а):
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
Это просто мнение других у видео наверное!
Активный геймер
jacoby (уровень 5)13.12.2011 17:21:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2011 17:49:34
как лучший шутер года???? мв3 лучшей же был признан!!
Инкогнито13.12.2011 15:48:23
Ах,жаль что не смогу сыграть в мултиплеере.
Такая бойня да на такой карте!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)13.12.2011 15:32:20
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2011 15:37:03
хорошая карта,мне нравится в ней то,что много техники там
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)13.12.2011 15:17:01
Я уже вовсю рублюсь. Карты просто круть.
Релизный трейлер DLC The Doctor Who Cloned MeCtrl + стрелка влево Alan Wake’s American Nightmare - в I квартале 2012 годаCtrl + стрелка вправо