Fortnite

Трейлер к выходу Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 30.10.2015 17:52:26

Разработчики приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider опубликовали релизный трейлер проекта, продажи которого стартуют 10 ноября 2015 на консолях Xbox 360 и Xbox One. Видеоряд сопровождается красочными нарезками игровых моментов под композицию I Shall Rise в исполнении Karen O.

Напомним, что на PC Rise of the Tomb Raider выйдет в начале 2016 года, а на PS4 только через год.

Саундтрек видео: Karen O - I Shall Rise

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)06.11.2015 18:37:15
прошлая часть показала себя во всей красе и даже больше!!!! я не говорю уже о самом оправданном и правильном 3d. поэтому все карты в руки! этот проект стоило ждать уже на стадии "слухах о продолжении"
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.11.2015 14:00:36
Вдохновляющий и красивый трейлер. Ждём игру, способную в который раз погрузить нас в атмосферу приключений. и переживаний. И это здорово!
Игровой профи
kesh (уровень 13)02.11.2015 13:44:36
жду на пк,очередную версию о ларке,хочется чтобы вернули в игру мозги с загадками,а не уподоблялись шутерам
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.11.2015 16:25:58
1982ilya писал(а):
Интересно на 360м сильно графу порежут?
Смотрел видос в инете сравнение версий.
Особо не попортили графу. В некоторых местах по скринам сравнения локаций на Боксе 360 мне показалось что даже лучше выглядит игра.
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)31.10.2015 10:28:12
Интересно на 360м сильно графу порежут?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)30.10.2015 22:34:28
Скрестим пальцы и ждем выхода на ПК.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)30.10.2015 18:58:49
Ссадины, царапины, растяжения, грязь и пот - вот неполный список эксклюзивных украшений бесстрашной Лары. Все ее прелести и упругие формы становятся только ярче с таким натуральным макияжем. flirt
Бич человечества