Fortnite

Трейлер к выходу Overlord: Fellowship of Evil

Опубликовано: 20.10.2015 18:51:05

Компания Codemasters выпустила релизный трейлер ролевого экшена Overlord: Fellowship of Evil, выход которого состоялся сегодня, 20 октября, на РС, PS4 и Xbox One.

В очередной части Overlord игроков ждет новое, мрачное и уморительное приключение, мастерски написанное автором всей серии Рианной Пратчетт. Так как прошлого Господина уже нет среди живых, на сцену выходят новые герои, предлагая на выбор одного из четырех персонажей.

Кроме однопользовательского режима, в Overlord: Fellowship of Evil есть возможность объединить свои усилия и вынашивать коварные злобные планы в компании четырех друзей.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)06.11.2015 17:19:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2015 17:22:46
Говорят,чтобы сделать хорошую игру нужен талант. По моему чтобы запороть хорошую игру тоже нужен талант, потому что испоганить такую игру, до такой степени, это тоже надо еще уметь. Кроме того не кто вобше не побеспокоился о хоть какой не какой локализации. Проекты о которых не кто не слышал получают хотя бы субтитры, да что там даже jRPG получают перевод ( наверное и правда скоро апокалипсис ), впрочем может решили не пугать своим творением connie_jail выпуская его на просторы СНГ. Но в этом году данный релиз стал как одним из главных сюрпризов и в то же время главных разочарований. Теперь зато есть главный кандидат на приз золотой унитаз ( как слить толковую игру ).
Главный капо
Sargas (уровень 14)21.10.2015 13:29:17
Оторвать руки разрабам надо за то, что макнули серию лицом в кал, выпустив ЭТО.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)21.10.2015 13:16:04
На Sacred 3 похожа.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.10.2015 11:42:55
DenJew писал(а):
Это не OverLord. Нет. Это OverDiablo. К сожалению...
Это GetOverHer Riana!
Кандидат на место капо
DenJew (уровень 12)21.10.2015 11:02:38
Это не OverLord. Нет. Это OverDiablo. К сожалению...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.10.2015 21:49:13
Ну хоть овец оставили.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)20.10.2015 21:47:38
На gamer-info пора делать либо рубрику по разработчикам (там их заслуги, плохие и хорошие) или типа того crazy
Игровой разум