Трейлер к выходу Mirror's Edge Catalyst

Опубликовано: 24.05.2016 20:11:39

Разработчики Mirror's Edge Catalyst опубликовали релизный трейлер проекта. Игра поступит в продажу уже 7 июня 2016 года на РС, Xbox One и PlayStation 4. События Mirror's Edge Catalyst развернутся в Городе Зеркал, находящемся под контролем Конгломерата, которому люди продали свою свободу взамен на бессмысленное потребление и беспечные развлечения. Такое положение дел не по душе Фейт, выступающей против Конгломерата и его могущественной службы безопасности KrugerSec, возглавляемой Гэбриелом Крюгером.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.05.2016 23:39:53
Приключения Фэйт продолжаются
Игровой разум
Прометей (уровень 28)25.05.2016 18:16:59
Edvard писал(а):
Короче это ремикс на то, что я тебе снизу написал, специально для Каталист, от Ника Гордона), что было подтверждено на его твитере, если я правильно перевёл англоязычных людей и если они не врутcrazy. Чистого ремикса не нашёл. Наверно надо ждать, пока выложат. Так что эксклюзив получается
Надо же, как всё серьёзно. Ну, ладно. Спасибо тебе за информацию. Буду ждать когда выложат.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.05.2016 10:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2016 10:14:43
Прометей писал(а):
Очень похоже, но не то. В трейлере музыка медленнее и эпичнее.
Короче это ремикс на то, что я тебе снизу написал, специально для Каталист, от Ника Гордона), что было подтверждено на его твитере, если я правильно перевёл англоязычных людей и если они не врутcrazy. Чистого ремикса не нашёл. Наверно надо ждать, пока выложат. Так что эксклюзив получается
Игровой разум
Прометей (уровень 28)25.05.2016 07:34:20
Edvard писал(а):
Вроде к игре делали "I am fate".
https://www.youtube.com/watch?v=Rpl4p8lipCQ
Очень похоже, но не то. В трейлере музыка медленнее и эпичнее.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.05.2016 01:48:32
Прометей писал(а):
Подскажите, пожалуйста, название саундтрека.
Вроде к игре делали "I am fate".
https://www.youtube.com/watch?v=Rpl4p8lipCQ
Игровой разум
Прометей (уровень 28)24.05.2016 22:56:09
Подскажите, пожалуйста, название саундтрека.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.05.2016 22:09:15
напоминает портал, вроде сюжет прикручен но игра не о нём)
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Раккун-сити в Umbrella CorpsCtrl + стрелка влево Арена выживания в Deadlight: Director’s CutCtrl + стрелка вправо