Трейлер к выходу Mirror's Edge Catalyst

Опубликовано: 24.05.2016 20:11:39

Разработчики Mirror's Edge Catalyst опубликовали релизный трейлер проекта. Игра поступит в продажу уже 7 июня 2016 года на РС, Xbox One и PlayStation 4. События Mirror's Edge Catalyst развернутся в Городе Зеркал, находящемся под контролем Конгломерата, которому люди продали свою свободу взамен на бессмысленное потребление и беспечные развлечения. Такое положение дел не по душе Фейт, выступающей против Конгломерата и его могущественной службы безопасности KrugerSec, возглавляемой Гэбриелом Крюгером.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.05.2016 23:39:53
Приключения Фэйт продолжаются
Игровой разум
Прометей (уровень 27)25.05.2016 18:16:59
Edvard писал(а):
Короче это ремикс на то, что я тебе снизу написал, специально для Каталист, от Ника Гордона), что было подтверждено на его твитере, если я правильно перевёл англоязычных людей и если они не врутcrazy. Чистого ремикса не нашёл. Наверно надо ждать, пока выложат. Так что эксклюзив получается
Надо же, как всё серьёзно. Ну, ладно. Спасибо тебе за информацию. Буду ждать когда выложат.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.05.2016 10:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2016 10:14:43
Прометей писал(а):
Очень похоже, но не то. В трейлере музыка медленнее и эпичнее.
Короче это ремикс на то, что я тебе снизу написал, специально для Каталист, от Ника Гордона), что было подтверждено на его твитере, если я правильно перевёл англоязычных людей и если они не врутcrazy. Чистого ремикса не нашёл. Наверно надо ждать, пока выложат. Так что эксклюзив получается
Игровой разум
Прометей (уровень 27)25.05.2016 07:34:20
Edvard писал(а):
Вроде к игре делали "I am fate".
https://www.youtube.com/watch?v=Rpl4p8lipCQ
Очень похоже, но не то. В трейлере музыка медленнее и эпичнее.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.05.2016 01:48:32
Прометей писал(а):
Подскажите, пожалуйста, название саундтрека.
Вроде к игре делали "I am fate".
https://www.youtube.com/watch?v=Rpl4p8lipCQ
Игровой разум
Прометей (уровень 27)24.05.2016 22:56:09
Подскажите, пожалуйста, название саундтрека.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.05.2016 22:09:15
напоминает портал, вроде сюжет прикручен но игра не о нём)
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Раккун-сити в Umbrella CorpsCtrl + стрелка влево Арена выживания в Deadlight: Director’s CutCtrl + стрелка вправо