Трейлер к выходу Might & Magic Heroes III HD Edition

Опубликовано: 29.01.2015 20:20:38

Сегодня на РС, iOS и Android состоялся релиз HD-переиздания легендарной стратегии Heroes of Might & Magic III. Обновленная версия получила свыше 25 тысяч переработанных элементов, поддержку широкоформатных разрешений, редактор карт, локальный и онлайн мультиплеер, 7 увлекательных кампаний, а также 48 карт и сценариев. Релизный трейлер прилагается.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)31.01.2015 08:52:28
3D_Infinity писал(а):
Фишка этого переиздания в том, что теперь в Героев можно играть на планшетах. Но вы продолжайте пикселями меряться, так смешнее. :)
Оно надо было? biggrin
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)30.01.2015 16:01:34
Фишка этого переиздания в том, что теперь в Героев можно играть на планшетах. Но вы продолжайте пикселями меряться, так смешнее. :)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)30.01.2015 15:10:18
Вспоминается фраза из 90х - пипл хавает.
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)30.01.2015 14:37:29
Ныне перевод из 240p в 241p считается переизданием в HD? Fahrengeit и Might and Magic, привет!

Добавлено позже:
И рядом не стояло.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2015 12:51:58
IH8_1C писал(а):
Что-то я в Play Market-е их не вижу ((
значит она не поддерживается на твоем устройстве
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.01.2015 12:28:31
Какой только толк от этого я не пойму? Текстуры рассматривать? В Steam еще приличная такая цена стоит за это)) Как будто какую то новинку покупаем) Узнаю Ubisoft.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)30.01.2015 12:23:19
Квадригарий писал(а):
Да ладно вам, сами же разработчики заявляли, что за переиздание взялись по многочисленным просьбам фанатов, кому нужно - получил что хотел. Кому хватало старого доброго оригинала - никто не просит тратится)
Периздание и ремейк разные вещи. Думаю фанаты хотели ремейк.
А такое переиздание разве что даром должны раздавать...
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)30.01.2015 10:22:54
Да ладно вам, сами же разработчики заявляли, что за переиздание взялись по многочисленным просьбам фанатов, кому нужно - получил что хотел. Кому хватало старого доброго оригинала - никто не просит тратится)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)30.01.2015 08:13:16
зачем создавать что-то новое, если можно отремастерить что-то старое pardon
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.01.2015 06:33:48
Мода какая то пошла, на HD-переиздания.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Трейлер к выходу первого эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка влево Дата проведения открытого бета тестирования Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо