Трейлер к выходу Might & Magic Heroes III HD Edition

Опубликовано: 29.01.2015 21:20:38

Сегодня на РС, iOS и Android состоялся релиз HD-переиздания легендарной стратегии Heroes of Might & Magic III. Обновленная версия получила свыше 25 тысяч переработанных элементов, поддержку широкоформатных разрешений, редактор карт, локальный и онлайн мультиплеер, 7 увлекательных кампаний, а также 48 карт и сценариев. Релизный трейлер прилагается.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)31.01.2015 09:52:28
3D_Infinity писал(а):
Фишка этого переиздания в том, что теперь в Героев можно играть на планшетах. Но вы продолжайте пикселями меряться, так смешнее. :)
Оно надо было? biggrin
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)30.01.2015 17:01:34
Фишка этого переиздания в том, что теперь в Героев можно играть на планшетах. Но вы продолжайте пикселями меряться, так смешнее. :)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)30.01.2015 16:10:18
Вспоминается фраза из 90х - пипл хавает.
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)30.01.2015 15:37:29
Ныне перевод из 240p в 241p считается переизданием в HD? Fahrengeit и Might and Magic, привет!

Добавлено позже:
И рядом не стояло.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2015 13:51:58
IH8_1C писал(а):
Что-то я в Play Market-е их не вижу ((
значит она не поддерживается на твоем устройстве
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.01.2015 13:28:31
Какой только толк от этого я не пойму? Текстуры рассматривать? В Steam еще приличная такая цена стоит за это)) Как будто какую то новинку покупаем) Узнаю Ubisoft.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)30.01.2015 13:23:19
Квадригарий писал(а):
Да ладно вам, сами же разработчики заявляли, что за переиздание взялись по многочисленным просьбам фанатов, кому нужно - получил что хотел. Кому хватало старого доброго оригинала - никто не просит тратится)
Периздание и ремейк разные вещи. Думаю фанаты хотели ремейк.
А такое переиздание разве что даром должны раздавать...
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)30.01.2015 11:22:54
Да ладно вам, сами же разработчики заявляли, что за переиздание взялись по многочисленным просьбам фанатов, кому нужно - получил что хотел. Кому хватало старого доброго оригинала - никто не просит тратится)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)30.01.2015 09:13:16
зачем создавать что-то новое, если можно отремастерить что-то старое pardon
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.01.2015 07:33:48
Мода какая то пошла, на HD-переиздания.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Трейлер к выходу первого эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка влево Дата проведения открытого бета тестирования Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо