Трейлер к выходу Final Fantasy XIII на ПК

Опубликовано: 09.10.2014 22:25:49

Сегодня, 9 октября, состоялся выход ПК-версии jRPG проекта Final Fantasy XIII. Напомним, что в 2010 году игра уже посетила PlayStation 3 и Xbox 360. От консольных предшественниц компьютерная версия отличается поддержкой 60 FPS, а также поддержкой японской озвучки, чего просили многие фанаты серии. Ниже представлен релизный трейлер проекта на ПК.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)11.10.2014 16:11:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 16:11:29
Такая красота и всего 720р?
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.10.2014 06:30:50
СанчЕ писал(а):
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
Почитал сейчас кое какие форумы. Фанаты просто в гневе и бьют истерику. Говорят, порт не ахти вышел.
Санин
Sokol13 (уровень 13)10.10.2014 17:32:59
СанчЕ писал(а):
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
а я не жалуюсь. Пусть даже так, но она вышла!
Санин
Vovan95 (уровень 13)10.10.2014 14:23:00
Мабуть, системні потребу будуть зашкалювати! Графіка чудова! А соь музика мені не сподобалася, хоча підкреслює магічність
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)10.10.2014 13:56:32
NeoFlash писал(а):
Сами разработчики в системках настоятельно рекомендуют использовать геймпад. Так что управление без него, походу, очень кривое - проект является прямым портом с консоли, без переработки интерфейса под ПК.
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.10.2014 13:06:40
СанчЕ писал(а):
А на клавиатуре вполне играбельно или же нужен геймпад?
Сами разработчики в системках настоятельно рекомендуют использовать геймпад. Так что управление без него, походу, очень кривое - проект является прямым портом с консоли, без переработки интерфейса под ПК.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)10.10.2014 12:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 12:46:11
Deusexiphone писал(а):
Глянул игру, кошмар какой то! Разрешение больше чем 720 нельзя ставить! Видео в игре весит 40 гигов, остальное игра :) На боксе прошел половину в свое время, думал заново начну на ПК, а нет не охота :)
А на клавиатуре вполне играбельно или же нужен геймпад?
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)10.10.2014 09:18:26
Глянул игру, кошмар какой то! Разрешение больше чем 720 нельзя ставить! Видео в игре весит 40 гигов, остальное игра :) На боксе прошел половину в свое время, думал заново начну на ПК, а нет не охота :)
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)10.10.2014 00:46:10
LitvaLix писал(а):
Ну и, конечно, солидные 50 гигов качать.
Оно того стоит)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.10.2014 22:40:17
Ну и, конечно, солидные 50 гигов качать.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Все, что нужно знать об оружии в Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка вправо