Fortnite

Трейлер к выходу Final Fantasy XIII на ПК

Опубликовано: 09.10.2014 22:25:49

Сегодня, 9 октября, состоялся выход ПК-версии jRPG проекта Final Fantasy XIII. Напомним, что в 2010 году игра уже посетила PlayStation 3 и Xbox 360. От консольных предшественниц компьютерная версия отличается поддержкой 60 FPS, а также поддержкой японской озвучки, чего просили многие фанаты серии. Ниже представлен релизный трейлер проекта на ПК.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)11.10.2014 16:11:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 16:11:29
Такая красота и всего 720р?
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.10.2014 06:30:50
СанчЕ писал(а):
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
Почитал сейчас кое какие форумы. Фанаты просто в гневе и бьют истерику. Говорят, порт не ахти вышел.
Санин
Sokol13 (уровень 13)10.10.2014 17:32:59
СанчЕ писал(а):
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
а я не жалуюсь. Пусть даже так, но она вышла!
Санин
Vovan95 (уровень 13)10.10.2014 14:23:00
Мабуть, системні потребу будуть зашкалювати! Графіка чудова! А соь музика мені не сподобалася, хоча підкреслює магічність
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)10.10.2014 13:56:32
NeoFlash писал(а):
Сами разработчики в системках настоятельно рекомендуют использовать геймпад. Так что управление без него, походу, очень кривое - проект является прямым портом с консоли, без переработки интерфейса под ПК.
Выходит, что этот консольный порт очень хорошо характеризует отношение к PC-геймерам - то есть берите что есть либо не получите ни чего.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.10.2014 13:06:40
СанчЕ писал(а):
А на клавиатуре вполне играбельно или же нужен геймпад?
Сами разработчики в системках настоятельно рекомендуют использовать геймпад. Так что управление без него, походу, очень кривое - проект является прямым портом с консоли, без переработки интерфейса под ПК.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)10.10.2014 12:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 12:46:11
Deusexiphone писал(а):
Глянул игру, кошмар какой то! Разрешение больше чем 720 нельзя ставить! Видео в игре весит 40 гигов, остальное игра :) На боксе прошел половину в свое время, думал заново начну на ПК, а нет не охота :)
А на клавиатуре вполне играбельно или же нужен геймпад?
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)10.10.2014 09:18:26
Глянул игру, кошмар какой то! Разрешение больше чем 720 нельзя ставить! Видео в игре весит 40 гигов, остальное игра :) На боксе прошел половину в свое время, думал заново начну на ПК, а нет не охота :)
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)10.10.2014 00:46:10
LitvaLix писал(а):
Ну и, конечно, солидные 50 гигов качать.
Оно того стоит)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.10.2014 22:40:17
Ну и, конечно, солидные 50 гигов качать.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Все, что нужно знать об оружии в Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка вправо