Трейлер к выходу Assassin's Creed Syndicate на ПК

Опубликовано: 18.11.2015 21:04:23

Уже завтра, 19 ноября, состоится выход ПК-версии экшена Assassin's Creed Syndicate, который в прошлом месяце дебютировал на консолях PS4 и Xbox One. К этому событию компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер, в очередной раз демонстрирующий нарезку ярких игровых моментов.

Ознакомиться с нашим обзором консольной версии Assassin's Creed Syndicate можно здесь.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)19.11.2015 12:09:42
Помнится как то дали мне буклет на представление в цирк, с одной стороны впечатляющая картинка с другой описание того что будет происходить. Так вот это описание очень похоже на описание игр Ubisoft. Читая это все, уже улыбка с лица не сходит, просто понимаешь что все совершенно по другому.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)19.11.2015 08:29:52
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 08:30:08
сержант писал(а):
можно продолжение придумать...
Cмахивает на fallout 4 biggrin
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.11.2015 01:13:05
Ассасинчик писал(а):
Вот и дождалисьyahoo И куча дополнений)) Ну что народ! Долой Угнетение.
Если бы. Долой полные кошельки, оптимизацию, и все такое в духе Юбисофт.

Добавлено позже:
Насчет последней фразы можно продолжение придумать:
-Что это был за взрыв?
-Какой взрыв?
-Иви. Я тебе задание дал?
-Дал.
-За порохом послал?
-Послал.
-Пороха с тобой нет?
-Нет.
-Тогда что за взрыв?
Игровой профи
Painseeder (уровень 13)18.11.2015 22:05:27
Смена капюшона на претенциозную шляпу (главное скрытность), куча взрывов (действуем тихо), драки посреди улицы стенка на стенку (СТЭЭЛС), осталось только добавить функцию прокричать на весь город с вершины точки обзора "Я ассасин! Я пришел вас всех убивать!", перед прыжком в стог сена, или че у них уже там..
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)18.11.2015 21:52:39
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 21:57:37
"лучшая часть за долгое время", "триумфальное возвращение", "захватывает дух" - это то что видят все обзорщики нового АС после того как юбисофт выслала всем денег (объективность обзоров игровых журналов уже не обсуждается, ибо ее отсутствие - давно подтвержденный факт). Что же увидит любой другой игрок - тот же топорный и кривой недостелс который мы видели предыдущие части, без изменений графической состовляющей внятного сюжета и какого то контента кроме необходимости нажимать на одну кнопку и убивать толпы стражников. А почему у нас снова 0 контента? Ах да я забыл это же в лучших традициях школы ЕА (которая почему то себя с коммерческой точки зрения неплохо зарекомендовала) - вырезать 98% контента из игры и продавать его по кусочкам (забавная мини игра - собери весь контент из игры которую ты только что купил ). О боже да этому симулятору нажатия левой кнопки мыши можно дать просто 10 долларов из 10.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)18.11.2015 21:51:57
Очередной конвеер порадует кучей DLC и новым городом. Звучит "Многообещающе"
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.11.2015 21:19:32
Вот и дождалисьyahoo И куча дополнений)) Ну что народ! Долой Угнетение.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
ОБТ Rainbow Six Siege стартует на следующей неделеCtrl + стрелка влево Deus Ex: Mankind Divided не выйдет в срокCtrl + стрелка вправо