Трейлер к выходу Assassin's Creed Syndicate на ПК

Опубликовано: 18.11.2015 20:04:23

Уже завтра, 19 ноября, состоится выход ПК-версии экшена Assassin's Creed Syndicate, который в прошлом месяце дебютировал на консолях PS4 и Xbox One. К этому событию компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер, в очередной раз демонстрирующий нарезку ярких игровых моментов.

Ознакомиться с нашим обзором консольной версии Assassin's Creed Syndicate можно здесь.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)19.11.2015 11:09:42
Помнится как то дали мне буклет на представление в цирк, с одной стороны впечатляющая картинка с другой описание того что будет происходить. Так вот это описание очень похоже на описание игр Ubisoft. Читая это все, уже улыбка с лица не сходит, просто понимаешь что все совершенно по другому.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)19.11.2015 07:29:52
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 07:30:08
сержант писал(а):
можно продолжение придумать...
Cмахивает на fallout 4 biggrin
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.11.2015 00:13:05
Ассасинчик писал(а):
Вот и дождалисьyahoo И куча дополнений)) Ну что народ! Долой Угнетение.
Если бы. Долой полные кошельки, оптимизацию, и все такое в духе Юбисофт.

Добавлено позже:
Насчет последней фразы можно продолжение придумать:
-Что это был за взрыв?
-Какой взрыв?
-Иви. Я тебе задание дал?
-Дал.
-За порохом послал?
-Послал.
-Пороха с тобой нет?
-Нет.
-Тогда что за взрыв?
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)18.11.2015 21:05:27
Смена капюшона на претенциозную шляпу (главное скрытность), куча взрывов (действуем тихо), драки посреди улицы стенка на стенку (СТЭЭЛС), осталось только добавить функцию прокричать на весь город с вершины точки обзора "Я ассасин! Я пришел вас всех убивать!", перед прыжком в стог сена, или че у них уже там..
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)18.11.2015 20:52:39
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 20:57:37
"лучшая часть за долгое время", "триумфальное возвращение", "захватывает дух" - это то что видят все обзорщики нового АС после того как юбисофт выслала всем денег (объективность обзоров игровых журналов уже не обсуждается, ибо ее отсутствие - давно подтвержденный факт). Что же увидит любой другой игрок - тот же топорный и кривой недостелс который мы видели предыдущие части, без изменений графической состовляющей внятного сюжета и какого то контента кроме необходимости нажимать на одну кнопку и убивать толпы стражников. А почему у нас снова 0 контента? Ах да я забыл это же в лучших традициях школы ЕА (которая почему то себя с коммерческой точки зрения неплохо зарекомендовала) - вырезать 98% контента из игры и продавать его по кусочкам (забавная мини игра - собери весь контент из игры которую ты только что купил ). О боже да этому симулятору нажатия левой кнопки мыши можно дать просто 10 долларов из 10.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)18.11.2015 20:51:57
Очередной конвеер порадует кучей DLC и новым городом. Звучит "Многообещающе"
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.11.2015 20:19:32
Вот и дождалисьyahoo И куча дополнений)) Ну что народ! Долой Угнетение.
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых...
ОБТ Rainbow Six Siege стартует на следующей неделеCtrl + стрелка влево Deus Ex: Mankind Divided не выйдет в срокCtrl + стрелка вправо