Вторжение России в Украину

Трейлер к скорому релизу Iratus: Lord of the Dead в раннем доступе Steam

Опубликовано: 24.07.2019 16:26:15
Поделиться:  

Компания Daedalic Entertainment и петербургская студия Unfrozen опубликовали трейлер к скорому релизу своего пошагового «рогалика» под названием Iratus: Lord of the Dead. Новинка уже через пару часов откроется в рамках раннего доступа Steam.

Геймплейно игра сильно напоминает хардкорную Darkest Dungeon. Только вот в Iratus: Lord of the Dead вам предстоит играть за само зло – яростного некроманта Иратуса, что призывает себе в помощь орды вампиров, зомби, скелетов и прочую нечисть. Сражаться же придется с религиозными фанатиками из рыцарского ордена, которые попытаются остановить ваше продвижение на поверхность.

Поначалу у игры будет только английская озвучка с текстовой локализацией. В августе же выйдет полноценный русский перевод, в создании которого принял участие небезызвестный Дмитрий «Гоблин» Пучков – его голосом заговорит протагонист Иратус.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Релиз Wolfenstein: Youngblood уже завтра – смотрим финальный трейлерCtrl + стрелка влево Состоялась премьера Between Dimensions – DLC для MoonlighterCtrl + стрелка вправо