Трейлер к релизу Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 14.06.2011 09:12:00

На портале GameTrailers появился эксклюзивный трейлер к релизу фантастического экшена Transformers: Dark of the Moon, который был разработан в версиях для PS3, Xbox 360, Wii, DS и 3DS. В ролике продемонстрирована нарезка игровых моментов, изображающая противостояние двух враждующих сторон Трансформеров - Автоботов и Десептиконов.

Сегодня игра поступила в продажу на территории США, а в Европе релиз Transformers: Dark of the Moon состоится 24 июня. Отметим, что Wii и 3DS-версии проекта получили название Transformers: Dark of the Moon - Stealth Force Edition, а DS-версия состоит из двух версий - Transformers: Dark of the Moon AUTOBOTS и Transformers: Dark of the Moon DECEPTICONS.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)14.06.2011 18:45:02
agent008 писал(а):
видео очень впечетляет с большим количеством взрывов.графика заметна лучше чем в прошлой части.завтра куплю
в Европе релиз Transformers: Dark of the Moon состоится 24 июня.Как ты завтра её купишь?
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)14.06.2011 10:45:33
видео очень впечетляет с большим количеством взрывов.графика заметна лучше чем в прошлой части.завтра куплю
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 09:38:35
masterOok писал(а):
Я не знал что фильм так называется. Зачем ты судишь об игре даже не поиграв в неё? Я считаю что эту серию фильмов давно закрывать пора...
По моему я ее не судил. pardon
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.06.2011 09:29:48
DannyDog писал(а):
На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
А на моей памяти есть одна такая игра зто Peter Jackson's King Kong
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.06.2011 09:29:16
Я не знал что фильм так называется. Зачем ты судишь об игре даже не поиграв в неё? Я считаю что эту серию фильмов давно закрывать пора...
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)14.06.2011 09:28:40
DannyDog писал(а):
Взять даже элементарное, название игры, такое как у фильма - "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon"
ты прав
DannyDog писал(а):
На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
а вот тут у каждого своё мнение
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 09:26:22
masterOok писал(а):
помоему эта игра вообще отдельно от фильма.
Взять даже элементарное, название игры, такое как у фильма - "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon"
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.06.2011 09:22:42
помоему эта игра вообще отдельно от фильма.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 09:21:36
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2011 09:21:54
masterOok писал(а):
почему ты так считаешь?

На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)14.06.2011 09:20:16
надеюсь что графа будет лучше чем на видео
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Демоверсия Dungeon Siege IIICtrl + стрелка влево Need for Speed: The Run – гонка по ЧикагоCtrl + стрелка вправо