Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 14.06.2011 08:12:00
Поделиться:  

На портале GameTrailers появился эксклюзивный трейлер к релизу фантастического экшена Transformers: Dark of the Moon, который был разработан в версиях для PS3, Xbox 360, Wii, DS и 3DS. В ролике продемонстрирована нарезка игровых моментов, изображающая противостояние двух враждующих сторон Трансформеров - Автоботов и Десептиконов.

Сегодня игра поступила в продажу на территории США, а в Европе релиз Transformers: Dark of the Moon состоится 24 июня. Отметим, что Wii и 3DS-версии проекта получили название Transformers: Dark of the Moon - Stealth Force Edition, а DS-версия состоит из двух версий - Transformers: Dark of the Moon AUTOBOTS и Transformers: Dark of the Moon DECEPTICONS.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)14.06.2011 17:45:02
agent008 писал(а):
видео очень впечетляет с большим количеством взрывов.графика заметна лучше чем в прошлой части.завтра куплю
в Европе релиз Transformers: Dark of the Moon состоится 24 июня.Как ты завтра её купишь?
Инкогнито14.06.2011 09:45:33
видео очень впечетляет с большим количеством взрывов.графика заметна лучше чем в прошлой части.завтра куплю
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 08:38:35
masterOok писал(а):
Я не знал что фильм так называется. Зачем ты судишь об игре даже не поиграв в неё? Я считаю что эту серию фильмов давно закрывать пора...
По моему я ее не судил. pardon
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.06.2011 08:29:48
DannyDog писал(а):
На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
А на моей памяти есть одна такая игра зто Peter Jackson's King Kong
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)14.06.2011 08:29:16
Я не знал что фильм так называется. Зачем ты судишь об игре даже не поиграв в неё? Я считаю что эту серию фильмов давно закрывать пора...
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)14.06.2011 08:28:40
DannyDog писал(а):
Взять даже элементарное, название игры, такое как у фильма - "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon"
ты прав
DannyDog писал(а):
На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
а вот тут у каждого своё мнение
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 08:26:22
masterOok писал(а):
помоему эта игра вообще отдельно от фильма.
Взять даже элементарное, название игры, такое как у фильма - "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon"
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)14.06.2011 08:22:42
помоему эта игра вообще отдельно от фильма.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 08:21:36
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2011 08:21:54
masterOok писал(а):
почему ты так считаешь?

На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)14.06.2011 08:20:16
надеюсь что графа будет лучше чем на видео
Демоверсия Dungeon Siege IIICtrl + стрелка влево Need for Speed: The Run – гонка по ЧикагоCtrl + стрелка вправо