Fortnite

Трейлер к релизу Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 14.06.2011 09:12:00

На портале GameTrailers появился эксклюзивный трейлер к релизу фантастического экшена Transformers: Dark of the Moon, который был разработан в версиях для PS3, Xbox 360, Wii, DS и 3DS. В ролике продемонстрирована нарезка игровых моментов, изображающая противостояние двух враждующих сторон Трансформеров - Автоботов и Десептиконов.

Сегодня игра поступила в продажу на территории США, а в Европе релиз Transformers: Dark of the Moon состоится 24 июня. Отметим, что Wii и 3DS-версии проекта получили название Transformers: Dark of the Moon - Stealth Force Edition, а DS-версия состоит из двух версий - Transformers: Dark of the Moon AUTOBOTS и Transformers: Dark of the Moon DECEPTICONS.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)14.06.2011 18:45:02
agent008 писал(а):
видео очень впечетляет с большим количеством взрывов.графика заметна лучше чем в прошлой части.завтра куплю
в Европе релиз Transformers: Dark of the Moon состоится 24 июня.Как ты завтра её купишь?
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)14.06.2011 10:45:33
видео очень впечетляет с большим количеством взрывов.графика заметна лучше чем в прошлой части.завтра куплю
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 09:38:35
masterOok писал(а):
Я не знал что фильм так называется. Зачем ты судишь об игре даже не поиграв в неё? Я считаю что эту серию фильмов давно закрывать пора...
По моему я ее не судил. pardon
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.06.2011 09:29:48
DannyDog писал(а):
На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
А на моей памяти есть одна такая игра зто Peter Jackson's King Kong
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.06.2011 09:29:16
Я не знал что фильм так называется. Зачем ты судишь об игре даже не поиграв в неё? Я считаю что эту серию фильмов давно закрывать пора...
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)14.06.2011 09:28:40
DannyDog писал(а):
Взять даже элементарное, название игры, такое как у фильма - "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon"
ты прав
DannyDog писал(а):
На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
а вот тут у каждого своё мнение
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 09:26:22
masterOok писал(а):
помоему эта игра вообще отдельно от фильма.
Взять даже элементарное, название игры, такое как у фильма - "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon"
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.06.2011 09:22:42
помоему эта игра вообще отдельно от фильма.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 09:21:36
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2011 09:21:54
masterOok писал(а):
почему ты так считаешь?

На моей памяти нету, не одной удачной игры, которая выходила еще перед премьерой фильма или сразу же после выхода фильма.
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)14.06.2011 09:20:16
надеюсь что графа будет лучше чем на видео
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Демоверсия Dungeon Siege IIICtrl + стрелка влево Need for Speed: The Run – гонка по ЧикагоCtrl + стрелка вправо