Fortnite

Трейлер к релизу Tony Hawk's Pro Skater HD

Опубликовано: 18.07.2012 20:31:34

Activision опубликовала релизный трейлер симулятора скейбординга Tony Hawk's Pro Skater HD – римейка первых двух частей серии, Tony Hawk’s Pro Skater и Tony Hawk’s Pro Skater 2. Игра пока только доступна в Xbox Live Arcade по цене 1200 MSP. Релиз на ПК и PlayStation 3 состоится позже.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 04:21:08
Столько разных трюков они вытворяют! На пк точно опробую.
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)19.07.2012 07:58:31
Класс...все части играл и эту то же обязательно поиграю smile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.07.2012 05:30:13
не в одну часть не играл. жду на пк обязательно опробую игру потому что сам кататься не умею
Эцио
neekson (уровень 20)19.07.2012 01:41:45
LitvaLix писал(а):

А вот это не мое. НЕдолюбливаю симуляторы скайта и тому подобное - организм их сам отвергает. Предпочитаю получать адреналин в реальности.
главное ноги не сломать ;-)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)18.07.2012 21:22:45
Раньше играл в одну из частей, но сейчас как-то не тянет...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 20:58:42
GrizzlyMK23 писал(а):
От EA есть похожая игра Skate (только на консолях).
Ясно, спасибо за прояснение.
АдамДженсен писал(а):
Неплохо,можно скоротать пару вечерков делая безумные трюки)
А вот это не мое. НЕдолюбливаю симуляторы скайта и тому подобное - организм их сам отвергает. Предпочитаю получать адреналин в реальности.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)18.07.2012 20:56:36
Неплохо,можно скоротать пару вечерков делая безумные трюки)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.07.2012 20:55:50
Класна ігруха, але сильно багато фантастики не можна на скейті так високо пригать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.07.2012 20:52:50
LitvaLix писал(а):
Стоп, а у EA случайно нет таких же или почти таких же симуляторов?
От EA есть похожая игра Skate (только на консолях).
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 20:51:36
Стоп, а у EA случайно нет таких же или почти таких же симуляторов?
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Детали дополнения Arctic Strike для Future SoldierCtrl + стрелка вправо