Трейлер к релизу Tony Hawk's Pro Skater HD

Опубликовано: 18.07.2012 20:31:34

Activision опубликовала релизный трейлер симулятора скейбординга Tony Hawk's Pro Skater HD – римейка первых двух частей серии, Tony Hawk’s Pro Skater и Tony Hawk’s Pro Skater 2. Игра пока только доступна в Xbox Live Arcade по цене 1200 MSP. Релиз на ПК и PlayStation 3 состоится позже.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 04:21:08
Столько разных трюков они вытворяют! На пк точно опробую.
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)19.07.2012 07:58:31
Класс...все части играл и эту то же обязательно поиграю smile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.07.2012 05:30:13
не в одну часть не играл. жду на пк обязательно опробую игру потому что сам кататься не умею
Эцио
neekson (уровень 20)19.07.2012 01:41:45
LitvaLix писал(а):

А вот это не мое. НЕдолюбливаю симуляторы скайта и тому подобное - организм их сам отвергает. Предпочитаю получать адреналин в реальности.
главное ноги не сломать ;-)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)18.07.2012 21:22:45
Раньше играл в одну из частей, но сейчас как-то не тянет...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 20:58:42
GrizzlyMK23 писал(а):
От EA есть похожая игра Skate (только на консолях).
Ясно, спасибо за прояснение.
АдамДженсен писал(а):
Неплохо,можно скоротать пару вечерков делая безумные трюки)
А вот это не мое. НЕдолюбливаю симуляторы скайта и тому подобное - организм их сам отвергает. Предпочитаю получать адреналин в реальности.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)18.07.2012 20:56:36
Неплохо,можно скоротать пару вечерков делая безумные трюки)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 20:55:50
Класна ігруха, але сильно багато фантастики не можна на скейті так високо пригать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.07.2012 20:52:50
LitvaLix писал(а):
Стоп, а у EA случайно нет таких же или почти таких же симуляторов?
От EA есть похожая игра Skate (только на консолях).
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 20:51:36
Стоп, а у EA случайно нет таких же или почти таких же симуляторов?
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Детали дополнения Arctic Strike для Future SoldierCtrl + стрелка вправо