Трейлер к релизу Tomb Raider

Опубликовано: 05.03.2013 16:14:35

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер к игре Tomb Raider, посвященный сегодняшнему релизу проекта на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике кроме нарезки игровых моментов, представлены мнения о проекте от различных зарубежных порталов.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.03.2013 20:24:19
а оценки все лучше и лучше, от только к игре не могу никак подобраться.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)07.03.2013 11:22:42
Necrid писал(а):
А я подожду шары в нете. Тогда и поиграю, через несколько месяцев.
Эммм? Её взломали уже в день выхода, к чему такие сроки ожидания?
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)06.03.2013 10:31:44
А я подожду шары в нете. Тогда и поиграю, через несколько месяцев.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.03.2013 05:51:19
как привезут,сразу бегу покупать...Судя по оценкам и мениям поигавших,это шедевр
Странник
ReidaN (уровень 1)06.03.2013 05:06:50
поиграл в Tomb Raider и счастлив.Игра шедевр.Всем советую
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)05.03.2013 22:32:28
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 22:32:42
УУУрррааа! Вже можна опробувати гру. Оцінки реально тільки самі вищі показали.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.03.2013 20:49:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 20:49:35
PHIL писал(а):

Кто знает, может игра в будущем обзаведется ГОТИ.
До этого она должна стать кандидатом "Игры года". Это наверняка случится. Я в этом надеюсь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2013 20:43:33
Ура. Игра как я понял на славу. Осталось дождаться, когда привезут мою "Ларину коробочку", и буду доволен.
Кто знает, может игра в будущем обзаведется ГОТИ.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.03.2013 19:39:09
Ну... Придется убить выходной.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.03.2013 19:15:25
Ну в общем стандартный ролик с игровыми моментами и критикой, естественно положительной. Осталось дождаться своей заветной, Лары Крофт.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Трейлер к релизу End Game для Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Тактическая оптика в Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка вправо