Трейлер к релизу Tomb Raider

Опубликовано: 05.03.2013 17:14:35

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер к игре Tomb Raider, посвященный сегодняшнему релизу проекта на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике кроме нарезки игровых моментов, представлены мнения о проекте от различных зарубежных порталов.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.03.2013 21:24:19
а оценки все лучше и лучше, от только к игре не могу никак подобраться.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)07.03.2013 12:22:42
Necrid писал(а):
А я подожду шары в нете. Тогда и поиграю, через несколько месяцев.
Эммм? Её взломали уже в день выхода, к чему такие сроки ожидания?
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)06.03.2013 11:31:44
А я подожду шары в нете. Тогда и поиграю, через несколько месяцев.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.03.2013 06:51:19
как привезут,сразу бегу покупать...Судя по оценкам и мениям поигавших,это шедевр
Странник
ReidaN (уровень 1)06.03.2013 06:06:50
поиграл в Tomb Raider и счастлив.Игра шедевр.Всем советую
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)05.03.2013 23:32:28
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 23:32:42
УУУрррааа! Вже можна опробувати гру. Оцінки реально тільки самі вищі показали.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.03.2013 21:49:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 21:49:35
PHIL писал(а):

Кто знает, может игра в будущем обзаведется ГОТИ.
До этого она должна стать кандидатом "Игры года". Это наверняка случится. Я в этом надеюсь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2013 21:43:33
Ура. Игра как я понял на славу. Осталось дождаться, когда привезут мою "Ларину коробочку", и буду доволен.
Кто знает, может игра в будущем обзаведется ГОТИ.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.03.2013 20:39:09
Ну... Придется убить выходной.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.03.2013 20:15:25
Ну в общем стандартный ролик с игровыми моментами и критикой, естественно положительной. Осталось дождаться своей заветной, Лары Крофт.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер к релизу End Game для Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Тактическая оптика в Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка вправо