Трейлер к релизу The Walking Dead: Survival Instinct

Опубликовано: 18.03.2013 20:01:56

Совсем немного осталось до релиза The Walking Dead: Survival Instinct – отправиться на путешествие виртуальными просторами, переполненными зомби, все желающие смогут уже завтра. Специально к выходу игры, издатели подготовили небольшой трейлер.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.03.2013 22:58:35
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2013 23:56:19
BlackSite11 писал(а):
Да какой может быть сюжет у игры по фильму/сериалу)
Ну сериал отличный, комикс тоже и игра вышла на "игру года".
А вот в этой второй игре только на сюжет остается надеяться. Хотелось бы отзывы все равно услышать, а потом уж после них сливать игру, если там абсолютно все плохо).

PS Рещил таки поглядеть прохождение на ютьюбе. Конечно поначалу не впечатлила (дело даже не в графе), но инвентарь имеется, второстепенных персонажей можно на поиски припасов вроде отправлять (думал, будет хуже). Насколько это все рандомно, пока не ясно. НПС оставляют желать лучшего, но насколько массово они опасны, тоже вопрос пока
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)19.03.2013 16:38:13
Для ФПС картинка ужасная - Эктивижн в лучших традициях жанра.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)19.03.2013 16:36:27
Какие все красивые, улыбчивые!!! Хотят пообщаться! А этот мужик стрелляет в них, изверг. Можно поиграть, если данное творение не хуже Left for Dead 1,2.smile
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.03.2013 16:13:49
в конце показали улыбку Мерля - вылитый гоблин хД
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.03.2013 15:15:10
Edvard писал(а):
Да, выглядит ужасно. Безсюжетный L4D куда лучше смотрится. Но посмотрим, может там хоть сюжет годный будет. Что то вспомнил игру Land of the Dead: Road to Fiddler's Green. Вполне играбельна эмм.... была в 2005.
Но тот же "Мертвый остров" новый, выглядит уж получше, да и уже там знаем чего ждать то примерно
Да какой может быть сюжет у игры по фильму/сериалу)
Игровой гуру
William (уровень 15)19.03.2013 11:25:37
надеюсь сюжетом возмёт, а то про зомби много уже игр вышло.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.03.2013 09:38:29
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2013 09:45:27
BlackSite11 писал(а):
Что то как то совсем не айс.
Да, выглядит ужасно. Безсюжетный L4D куда лучше смотрится. Но посмотрим, может там хоть сюжет годный будет. Что то вспомнил игру Land of the Dead: Road to Fiddler's Green. Вполне играбельна эмм.... была в 2005.
Но тот же "Мертвый остров" новый, выглядит уж получше, да и уже там знаем чего ждать то примерно
Знаток игр
артём01 (уровень 12)19.03.2013 04:11:22
Stunner писал(а):
ну ясен-красен Мерлем играть буду!! moil
ну я не уверен но там на да играть только за Дэрила
Игровой профи