Трейлер к релизу Spec Ops: The Line

Опубликовано: 25.06.2012 14:34:10

Всего несколько дней осталось до релиза Spec Ops: The Line в Европе, а разработчики продолжают дразниться красочными трейлерами шутера. Новый ролик содержит весьма динамичный видеоряд, демонстрирующий засыпанный песком Дубай.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 15:56:52
Судя по трейлеру с игре будет присутствовать вендетта, а это в играх всегда кстати!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.06.2012 07:31:57
графика и контрастность великолепны
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.06.2012 22:54:47
по видео обзору игры на канобу и геймплея демо версии игра не покажет всего того что рекламируется в видео роликах и так восхваляется создателями игры.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)26.06.2012 06:32:18
MrTroshkov писал(а):
Консольная игра. Поиграл в демку, просто бежишь и стреляешь. Тир.
все верно я тоже в демку поиграл не впечатлило
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.06.2012 22:38:58
banditka_css писал(а):
Очень жду эту игру. И чем дальше, тем больше. Трейлер прекрасный, проект намечается хорошим.
Вот, ну не могу не согласиться. Сам в нетерпении!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)25.06.2012 22:35:24
Очень жду эту игру. И чем дальше, тем больше. Трейлер прекрасный, проект намечается хорошим.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.06.2012 21:07:42
Мне нравилось и нравится. Хоть один нормальный постапокалипсис.
P.S. Пусть Rage утрется соплями.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.06.2012 21:07:06
Трейлер качественный, особо радует песок, но уж слишком много раз показывают лицо глав героя, что не радует.
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)25.06.2012 20:59:33
чем-то напоминает Binary Domain. Кто разрабы?
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)25.06.2012 20:34:52
Консольная игра. Поиграл в демку, просто бежишь и стреляешь. Тир.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Релиз Far Cry 3 отложенCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Resident Evil 6 для ЕвропыCtrl + стрелка вправо