Fortnite

Трейлер к релизу Spec Ops: The Line

Опубликовано: 25.06.2012 15:34:10

Всего несколько дней осталось до релиза Spec Ops: The Line в Европе, а разработчики продолжают дразниться красочными трейлерами шутера. Новый ролик содержит весьма динамичный видеоряд, демонстрирующий засыпанный песком Дубай.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 16:56:52
Судя по трейлеру с игре будет присутствовать вендетта, а это в играх всегда кстати!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.06.2012 08:31:57
графика и контрастность великолепны
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.06.2012 23:54:47
по видео обзору игры на канобу и геймплея демо версии игра не покажет всего того что рекламируется в видео роликах и так восхваляется создателями игры.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)26.06.2012 07:32:18
MrTroshkov писал(а):
Консольная игра. Поиграл в демку, просто бежишь и стреляешь. Тир.
все верно я тоже в демку поиграл не впечатлило
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.06.2012 23:38:58
banditka_css писал(а):
Очень жду эту игру. И чем дальше, тем больше. Трейлер прекрасный, проект намечается хорошим.
Вот, ну не могу не согласиться. Сам в нетерпении!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)25.06.2012 23:35:24
Очень жду эту игру. И чем дальше, тем больше. Трейлер прекрасный, проект намечается хорошим.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.06.2012 22:07:42
Мне нравилось и нравится. Хоть один нормальный постапокалипсис.
P.S. Пусть Rage утрется соплями.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.06.2012 22:07:06
Трейлер качественный, особо радует песок, но уж слишком много раз показывают лицо глав героя, что не радует.
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)25.06.2012 21:59:33
чем-то напоминает Binary Domain. Кто разрабы?
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)25.06.2012 21:34:52
Консольная игра. Поиграл в демку, просто бежишь и стреляешь. Тир.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Релиз Far Cry 3 отложенCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Resident Evil 6 для ЕвропыCtrl + стрелка вправо