Трейлер к релизу Sniper Elite V2

Опубликовано: 02.05.2012 09:23:01

В сети появился релизный трейлер шутера от третьего лица Sniper Elite V2, разрабатываемого компанией Rebellion Developments в версиях для ПК, PS3 и Xbox 360.

В новой части серии игрокам вновь предстоит примерить на себя роль снайпера и отправится в тыл врага, чтобы разрушить коварные планы нацистов.

Sniper Elite V2 уже вышел на территории США. В Европе релиз игры состоится 4 мая, а в России коробочное издание от «Буки» появится в продаже 10-го числа.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Idris (уровень 1)23.05.2012 14:36:58
Люблю снайпером посидеть в засадах, игра очень понравилась. Эффект с полетом пули вообще шикарно.
Мастер-сержант
Dragon-Dead (уровень 7)09.05.2012 21:14:33
Хм. это уже интересно... Любителям играть "канарейками" понравится :P
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 17:25:24
PHIL писал(а):
Вот так та все и проведут 9 мая ;)
))))Сегодня и играюhunter
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.05.2012 07:57:28
Озвучка есть русская. Играл, понравилось, правда все никак не пройду, нет времени. А в целом очень красочный Стэлс-Экшен. А снайпер американский. Должен помешать "красным", с вывозкой немецких ученых, к себе на родину.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)04.05.2012 15:26:29
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2012 15:28:02
Хороший трейлер к релизу Sniper Elite V2 только ещё ждать 6 дней чтоб в России вышла.
Жаль озвучка не русская
Активный геймер
Siga (уровень 5)03.05.2012 14:43:41
похоже наших убивать придётся 1:28 (
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 00:42:58
ОлегSTRELOK писал(а):
снайпер амереканский или русский? я так и непонял
Американец.......
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)02.05.2012 22:37:59
снайпер амереканский или русский? я так и непонял
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2012 18:17:49
Сема писал(а):
С оружием в руках!
И с фуражкой на голове + бляшкой в форме красной звезды на ремне.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.05.2012 18:16:56
PHIL писал(а):
Вот так та все и проведут 9 мая ;)
С оружием в руках!
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Первая информация по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Тизер трейлер оригинальной игры The Unfinished SwanCtrl + стрелка вправо