Fortnite

Трейлер к релизу Sniper Elite V2

Опубликовано: 02.05.2012 10:23:01

В сети появился релизный трейлер шутера от третьего лица Sniper Elite V2, разрабатываемого компанией Rebellion Developments в версиях для ПК, PS3 и Xbox 360.

В новой части серии игрокам вновь предстоит примерить на себя роль снайпера и отправится в тыл врага, чтобы разрушить коварные планы нацистов.

Sniper Elite V2 уже вышел на территории США. В Европе релиз игры состоится 4 мая, а в России коробочное издание от «Буки» появится в продаже 10-го числа.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Idris (уровень 1)23.05.2012 15:36:58
Люблю снайпером посидеть в засадах, игра очень понравилась. Эффект с полетом пули вообще шикарно.
Мастер-сержант
Dragon-Dead (уровень 7)09.05.2012 22:14:33
Хм. это уже интересно... Любителям играть "канарейками" понравится :P
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 18:25:24
PHIL писал(а):
Вот так та все и проведут 9 мая ;)
))))Сегодня и играюhunter
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.05.2012 08:57:28
Озвучка есть русская. Играл, понравилось, правда все никак не пройду, нет времени. А в целом очень красочный Стэлс-Экшен. А снайпер американский. Должен помешать "красным", с вывозкой немецких ученых, к себе на родину.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)04.05.2012 16:26:29
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2012 16:28:02
Хороший трейлер к релизу Sniper Elite V2 только ещё ждать 6 дней чтоб в России вышла.
Жаль озвучка не русская
Активный геймер
Siga (уровень 5)03.05.2012 15:43:41
похоже наших убивать придётся 1:28 (
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 01:42:58
ОлегSTRELOK писал(а):
снайпер амереканский или русский? я так и непонял
Американец.......
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)02.05.2012 23:37:59
снайпер амереканский или русский? я так и непонял
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2012 19:17:49
Сема писал(а):
С оружием в руках!
И с фуражкой на голове + бляшкой в форме красной звезды на ремне.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.05.2012 19:16:56
PHIL писал(а):
Вот так та все и проведут 9 мая ;)
С оружием в руках!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Первая информация по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Тизер трейлер оригинальной игры The Unfinished SwanCtrl + стрелка вправо