Fortnite

Трейлер к релизу Shift 2 Unleashed

Опубликовано: 26.03.2011 16:06:43

Electronic Arts выпустили трейлер к релизу гонки Shift 2 Unleashed, который состоится 29 марта в США и 31 марта в России и Европе. Игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ней игроков ждет улучшенная система физики, система Autolog, которая была впервые представлена в Need For Speed: Hot Pursuit, а также детальная система кастомизации автомобиля и улучшенный вид из кабины, позволяющий видеть происходящее глазами гонщика.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)27.03.2011 23:15:57
блин прийдется всетаки руль покупатьhunter
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.03.2011 14:49:17
класс)
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)27.03.2011 14:24:57
Тачки жутко-крутые!!! ПОДАРИТЕ МНЕ ГЕЙМПАД, А ТО Я С УПРАВЛЕНИЕМ НА БУГАТТИ НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!!pardon

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Я так ждал игры, я так ждал, чтобы........... да чтобы они перестали уже заниматься этими гонками и перешли на беззаконные уличные антиполицейские, мега тюнингованные гонки!! Даешь мост вантед2!!! Даешь Андерграунд3!!
П.С. Ну эта тоже ничего, наверное... Сыграю точно.
читаешь мои мысли этими фразами!!!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)26.03.2011 19:53:39
ни чё так прикольно.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)26.03.2011 19:52:59
Супер Супер Супер yahoo
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.03.2011 19:06:02
Если только скачка, но не официально!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 19:05:07
PHIL писал(а):
shok ЧЕЕЕ????? Ты чеfool какачя вышла?
roflТы уверен? какача вышла уже..)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.03.2011 19:03:25
Прикольно если бы выпустили игру "Смертельная гонка", там было бы на что посмотреть, и фильм класс!
Но думаю эта получится не че так..

Добавлено позже:
farfurt писал(а):
уже на Xbox 360 вышло
shokshok ЧЕЕЕ????? Ты чеfool какачя вышла? Она еще в стадии разработки, и выйдет в конце этого месяца! Ну ты жжешь...
Капрал
farfurt (уровень 4)26.03.2011 19:00:30
надеюсь лучше 1
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 18:59:39
Я так ждал игры, я так ждал, чтобы........... да чтобы они перестали уже заниматься этими гонками и перешли на беззаконные уличные антиполицейские, мега тюнингованные гонки!! Даешь мост вантед2!!! Даешь Андерграунд3!!
П.С. Ну эта тоже ничего, наверное... Сыграю точно.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Spellforce 2: Faith in Destiny может не выйтиCtrl + стрелка влево Dungeon Fighter Online выйдет на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо