Трейлер к релизу Shank 2

Опубликовано: 08.02.2012 15:14:44

Вчера состоялся релиз динамичного 2D платформера Shank 2, и разработчики, следуя традиции, опубликовали специальный трейлер к этому событию. В нем можно еще разок взглянуть на красочное кровавое безумие, творимое главным героем на экране.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2012 21:15:20
Lenny писал(а):
их и в полной нет!!
Как нет? Нет хеллбаров? шо за подстава?
Нет, не могу в это поверить. И не поверю, пока не проверю)
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)08.02.2012 20:59:14
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 20:59:53
Shtefan писал(а):
Где хеллбары?! Где хеллбары врагов, свиньи?!D

Добавлено позже:
Хотя и своего здоровье нет, стало быть, оно просто для ролика и не показано.
их и в полной нет!! сволочи!! игру немного упростили но в целом ХАРДКОРРР!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2012 17:56:00
Где хеллбары?! Где хеллбары врагов, свиньи?!D

Добавлено позже:
Хотя и своего здоровье нет, стало быть, оно просто для ролика и не показано.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)08.02.2012 17:39:20
Красочное месиво!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)08.02.2012 16:11:13
До красоты Trine 2 тут далеко, но рубилово классное.
А сюжет.. а что сюжет?! Понятно что он тут слаб.
На счет игры ещё не определился. Брать или не брать?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.02.2012 16:05:19
ЕЕЕ, по сравнению с первой частью совсем что-то невообразимое, спец-эффектов стало уйма, сюжет вроде покласснее, да и вы видели как он сисями станцевал!? нет, ну вы видели!? это было что-то...
Игровой разум