Fortnite

Трейлер к релизу Saw 2: Flesh & Blood

Опубликовано: 20.10.2010 09:55:24

Вчера игра Saw 2: Flesh & Blood вышла в США, а уже в пятницу игра доберется и до Европы. Разработчики выпустили к релизу проекта специальный трейлер, в котором в очередной раз показываются ужасы созданного ими виртуального мира.

Saw 2 является продолжением ужастика Saw: The Video Game, сюжет которой охватывает события, происходящие между второй и третьей частью фильма. Во второй части главным героем выступит Майкл (Michael), сын детектива Таппа (Tapp), который займется расследованием смерти своего отца.

В Saw 2 вас ждут еще более зверские и суровые испытания, новые загадки, новые ужасные ловушки и жуткие механизмы конструктора, а также новая боевая система и завораживающая атмосфера ужаса.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.01.2011 19:22:01
Первая часть демонстрировала,как же трудно быть не... афроамериканцем в нашем суровом миру.Босой(по стеклу когда ходил,героя было как то даже жалко-как же он так.с таким интеллектом курицы),испуганный,с реакцией дауна-игрока здесь безнаказанно бьют,издеваются... так что там был подсмысл.А тут смысл надо поискать.

Шутка конечно.
Я сочувствую только тем,кто потратил на это деньги.После 3 части пилу стало смотреть нереально-трэш полнейший,с игрой всё проще-всё,начиная с 1 части-шлак.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.01.2011 19:18:42
= Shell = писал(а):
Чёт в этот раз даже на компы не вышла...
выйдет обязательно))) ведь деньги надо отбивать.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)11.01.2011 19:18:02
= Shell = писал(а):
Чёт в этот раз даже на компы не вышла...
Она тебе надо, с такими-то оценками)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)11.01.2011 19:15:37
Чёт в этот раз даже на компы не вышла...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)11.01.2011 19:14:35
Она уже есть)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.01.2011 19:13:37
не ужель и игр бутет7????russian_rouletterussian_rouletterussian_roulette
Нуб
WhiteStalker (уровень 1)20.10.2010 14:31:50
бред полнейший
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)20.10.2010 11:16:24
Зерг, Абсолютно с тобой согласен. Аж неприятно делать новости по игре - приходится все смотреть )))
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)20.10.2010 11:14:42
ну не бред ли а?..
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Минимальные требования Call of Duty: Black OpsCtrl + стрелка влево Представление наемника в AC: BrotherhoodCtrl + стрелка вправо