Fortnite

Трейлер к релизу Saints Row: Gat Out of Hell

Опубликовано: 16.01.2015 19:19:57

Saints Row: Gat Out of Hell со всем своим адским безумием выходит совсем скоро, и нет ничего странного в том, что разработчики подготовили специальный трейлер. Но это далеко не все – в день релиза дополнения, Saints Row IV выходит на PlayStation 4 и Xbox One под названием Saints Row IV: Re-Elected, предлагая фанатам безумное развлечение в высоком разрешении. В качестве бонуса – все дополнения, когда-либо выпущенные для SRIV.

На этом предложения от разработчиков не иссякают – можно заказать специальный комплект, включающий в себя Saints Row IV: Re-Elected и Saints Row: Gat Out of Hell по выгодной цене.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)19.01.2015 19:42:54
Даже сам Ваас позавидует этому безумию!)))
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.01.2015 10:31:35
Да уж))), то ли плакать то ли смеяться!!! Фантазия создателей на высшем уровне!!!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)18.01.2015 12:29:44
Трейлер конечно бредовый.pardon
Но игру давно пред-заказал, уже пред-загрузил даже. Готов отшлепать сатану. crazy

Добавлено позже:
Ухты уже достижения есть, пошел сполерить себе preved
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.01.2015 10:25:20
Как в телемагазине каком то побывалаrofl
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)18.01.2015 02:11:51
Ааа, что вообще происходит в этом видео?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.01.2015 20:22:07
Народ, номер никто не проверял? Фейк али нет? smile .
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)17.01.2015 19:46:24
andrey_123 писал(а):
Что они курили, что додумались пройти против сатаны
Они просто посмотрели фильм "Выбор судьбы" и немного додумали.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)17.01.2015 19:07:21
я знаю, что это звучало уже не однократно в комментариях к линейке этой серии, но всё же... Что они курили, что додумались пройти против сатаны, я тоже хочу отведать этой травушки-муравушки))
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)17.01.2015 17:58:51
Чертово безумие, все хочу сыграть, но руки не доходят.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.01.2015 17:19:27
Мда...такого чертополоха в игровой индустрии еще не было.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Анонс новой космической стратегии Battlefleet Gothic: ArmadaCtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ цифровой ПК-версии GTA 5 до конца январяCtrl + стрелка вправо