Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Rayman 3D

Опубликовано: 25.03.2011 10:07:19
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила трейлер, приуроченный к релизу экшен-платформера Rayman 3D для новой портативной консоли Nintendo 3DS, который сегодня поступил в продажу на территории Европы. Ролик демонстрирует отрывки геймплея и знакомит нас с некоторыми особенностями проекта.

Напомним, что Rayman 3D является портированной версией игры Rayman 2: The Great Escape. Как и ранее, вам предстоит помочь Рейману отыскать четыре магические маски для пробуждения бога, который сможет расправиться с доставляющими массу неприятностей пиратами. Также стоит отметить, что 3DS-версия проекта получила множество улучшений, коснувшихся как визуальной части, так и самого игрового процесса.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.03.2011 10:32:30
bullfisehs писал(а):
Согласен, но кто в нее будет играть на компе в 3d - она уже старая, а на 3ds её тока выпустили, так что ...
Вот вот, комп в последнее время по играм предназначен для шутеров, стратегий, рпг и тому подобных...
А эта только вышла и на новую консоль, так что на 3дс поиграть можно
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)26.03.2011 10:30:41
Eminem777 писал(а):
Ты что, на компе и других платформах графика в разы лучше, а эффект 3д можно и на компе и на консолях активировать...
Согласен, но кто в нее будет играть на компе в 3d - она уже старая, а на 3ds её тока выпустили, так что ...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)26.03.2011 10:27:43
bullfisehs писал(а):
Ну в 3d интересней играть, чем на компе или на других платформах)
Ты что, на компе и других платформах графика в разы лучше, а эффект 3д можно и на компе и на консолях активировать...
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)26.03.2011 10:26:16
Ну в 3d интересней играть, чем на компе или на других платформах)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)25.03.2011 19:56:57
прикольно
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)25.03.2011 14:30:31
PHIL писал(а):
Нуу, потом мож куплю))
А она есть на пк?!((
должна быть уже))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2011 14:29:32
xiduk писал(а):
Crash bandicoot вообще крутая игра))) их есть много разных на ps1 и еще выпускалась на ps2, может еще че нить .выпустят но игра вообще мировая))))))))
Нуу, потом мож куплю))
А она есть на пк?!((
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)25.03.2011 14:28:50
PHIL писал(а):
В крэш не играл, но некоторые говорят прикольно... Но все равно эти серии игр как-бы немногго устарели, по сравнению с другими...((
Crash bandicoot вообще крутая игра))) их есть много разных на ps1 и еще выпускалась на ps2, может еще че нить .выпустят но игра вообще мировая))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2011 14:28:07
Ну кому как, но все же, я же ниже писал - что сама по себе интересная и прикольная!pig_ballsmile
Гранд-мастер джедай