Fortnite

Трейлер к релизу первой части DLC The Tyranny of King Washington

Опубликовано: 19.02.2013 14:40:42

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер DLC The Tyranny of King Washington для Assassin's Creed III. Ролик посвящен сегодняшнему релизу первой части дополнения, получившей название «Бесчестье». Напомним, что Тирания Короля Вашингтона расскажет альтернативную историю, в которой Джордж Вашингтон предстанет в роли обезумевшего тирана.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 11:41:13
Зачем такие дополнения, ни к селу ни к городу? Малыши переиграют и потом будут на уроках истории бред нести.
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.02.2013 06:53:52
я уже думал ни когда не дождусь тиранию вашингтона, и вот оно вышло наконец то
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)19.02.2013 23:09:57
Не розумію, звідки скільки радості через якесь доповнення. Просто низка окремих місій, які можна купити або скачати, а краще б воно було у офіційній грі. Ну, а трейлер мені сподобався.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 19:13:45
О новое DLC надо опробовать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.02.2013 18:34:03
Кто в курсе, что за стелс броня у волков и Коннара, что они не видимы становятся. Один из нанокостюмов?
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)19.02.2013 18:15:23
видно что долго не мучились над "дополнением", от увиденной картинки подташнивает. Музыка хорошая, главное чтобы не дабстеп.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)19.02.2013 17:44:57
Я уверен что DLC будет просто шикарным! Завтра уже буду играть и оценю данное сокровище!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.02.2013 17:28:01
Красиво! Музика дає шикарний супровід.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.02.2013 17:19:19
Великолепно! Сегодня или завтра попробую играть. Новые спосбности Коннора мне нравятся, а музыка во время ролика была шикарно.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)19.02.2013 16:36:26
SANYA2012 писал(а):
Выглядит шикарно.Музыкальное сопровождение отличное.Как раз подходит для Assassin's creed III.
да, музыка шикарна, только бы длс не подкачало а то вроде как получится не стыковка в главном сюжете!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Инвайты на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка влево Оценки Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо