Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу первой части DLC The Tyranny of King Washington

Опубликовано: 19.02.2013 13:40:42
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер DLC The Tyranny of King Washington для Assassin's Creed III. Ролик посвящен сегодняшнему релизу первой части дополнения, получившей название «Бесчестье». Напомним, что Тирания Короля Вашингтона расскажет альтернативную историю, в которой Джордж Вашингтон предстанет в роли обезумевшего тирана.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)04.03.2013 10:41:13
Зачем такие дополнения, ни к селу ни к городу? Малыши переиграют и потом будут на уроках истории бред нести.
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.02.2013 05:53:52
я уже думал ни когда не дождусь тиранию вашингтона, и вот оно вышло наконец то
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)19.02.2013 22:09:57
Не розумію, звідки скільки радості через якесь доповнення. Просто низка окремих місій, які можна купити або скачати, а краще б воно було у офіційній грі. Ну, а трейлер мені сподобався.
Игровой разум
William (уровень 16)19.02.2013 18:13:45
О новое DLC надо опробовать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)19.02.2013 17:34:03
Кто в курсе, что за стелс броня у волков и Коннара, что они не видимы становятся. Один из нанокостюмов?
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)19.02.2013 17:15:23
видно что долго не мучились над "дополнением", от увиденной картинки подташнивает. Музыка хорошая, главное чтобы не дабстеп.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)19.02.2013 16:44:57
Я уверен что DLC будет просто шикарным! Завтра уже буду играть и оценю данное сокровище!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)19.02.2013 16:28:01
Красиво! Музика дає шикарний супровід.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)19.02.2013 16:19:19
Великолепно! Сегодня или завтра попробую играть. Новые спосбности Коннора мне нравятся, а музыка во время ролика была шикарно.
Инкогнито19.02.2013 15:36:26
SANYA2012 писал(а):
Выглядит шикарно.Музыкальное сопровождение отличное.Как раз подходит для Assassin's creed III.
да, музыка шикарна, только бы длс не подкачало а то вроде как получится не стыковка в главном сюжете!
Инвайты на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка влево Оценки Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо