Трейлер к релизу Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 01.11.2012 10:33:59

Компания Nordic Games опубликовала кинематографический трейлер мясного шутера Painkiller: Hell & Damnation, ремейка оригинального Painkiller, посвященный релизу игры.

Напомним, что выход проекта на РС состоялся вчера 31 октября, а на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 Painkiller: Hell & Damnation дебютирует в январе следующего года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)03.11.2012 00:53:05
Отличный трейлер, красивая и великолепная музыка. А концовка, так вообще шикарная!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)01.11.2012 19:52:43
А музычку подобрали весёленькую))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.11.2012 14:20:06
Наконец то, оригинал вернулся. Осталось посмотреть, что они там наменяли)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.11.2012 14:11:34
Спасибо, пофапал. На трек, не на мысль о игре. Памушо рендренные ролики могут клепать многие, а не УГ-геймплей мало кто.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.11.2012 13:59:17
banditka_css писал(а):
Вот не надо! Поклонников у ПэйнКиллера не мало, многие захотят сыграть в обновленную мясорубку)

А ролик классный) Песня хорошая)
и всетаки бредж этот киллерпан
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)01.11.2012 13:58:05
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2012 13:58:35
Фейсер писал(а):
я с тобой полность согласен,она сейчас почти некому не нужна
Вот не надо! Поклонников у ПэйнКиллера не мало, многие захотят сыграть в обновленную мясорубку)

А ролик классный) Песня хорошая)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)01.11.2012 13:54:49
Игра интересна только для тех, кто знаком с оригиналом. ИМХО
Капо
EXSimer (уровень 13)01.11.2012 11:57:15
треллер весёленький))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.11.2012 11:48:49
LitvaLix писал(а):
Времена, когда эта расчлененка веселила, уже давно прошли...
я с тобой полность согласен,она сейчас почти некому не нужна
Капитан