Трейлер к релизу Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 26.10.2012 16:56:31

Гул моторов экзотических автомобилей слышен все громче – до выхода Need for Speed: Most Wanted осталось менее недели. Дабы подогреть интерес к проекту еще больше, разработчики подготовили яркий релизный трейлер.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.11.2012 00:23:14
я замітив щр відкритий світ-це мубуть одне з гідностей цієї гри.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.10.2012 21:31:45
GrizzlyMK23 писал(а):
Да теперь точно, уже отзывы пошли и пока одни 9-ки.
И отзывы хороши. Остается ждать и тогда будет веселье)
В трейлере прикольнули копы, на бтр из 5-ого форсажа)) ну по крайней мере очень похожие))
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)27.10.2012 04:16:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Скажу от себя: за 2-ух часовую кампанию (так она проходится), ужасный сюжет, убогую физику и ощущения скорости, интеллект врагов и даже за графон: убогие отражения, слабые текстуры и то что игра выглядела хуже Hot Pursuit.
нормальные там текстуры, а невзлюбили потому что пипец как скучно играть после мост вантеда стало
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 22:12:05
Pirogok5 писал(а):
Я не могу только понять почему многие невзлюбили "The Run"?!
Скажу от себя: за 2-ух часовую кампанию (так она проходится), ужасный сюжет, убогую физику и ощущения скорости, интеллект врагов и даже за графон: убогие отражения, слабые текстуры и то что игра выглядела хуже Hot Pursuit.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.10.2012 22:07:38
Вот это потрясающий трейлер.
Я не могу только понять почему многие невзлюбили "The Run"?!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 20:56:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 20:56:37
LitvaLix писал(а):
Не повторит! Даже если сравнивать пиар игр, то честно говоря, на The Run пожалели средств, да и игра двулика.
Да теперь точно, уже отзывы пошли и пока одни 9-ки.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.10.2012 20:52:40
GrizzlyMK23 писал(а):
Адски красивый трейлер, вот только музыка не сильно в тему подобрана. И почти полностью уверен что игра не повторит судьбу The Run.
Не повторит! Даже если сравнивать пиар игр, то честно говоря, на The Run пожалели средств, да и игра двулика. А эта игра будет намного лучше во всех смыслах и это видно по всему, только вопрос остается по прежнему один... Насколько лучше будет игры 2005 года?
Игру жду с нетерпением и этот трейлер меня прям вбударажил и игру уже сейчас хочется.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.10.2012 20:03:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 20:04:45
Великолепно! Это не просто лучшая гонка, это ещё и безумный фристайл на огромной скорости, потрясающе!
P.S. Очень забавно выглядит концовка трейлера. good
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.10.2012 19:58:39
Нормальный такой трейлер)
Мост Вонтыд моя любимая игра серии)Надеюсь ее перезапуск будет еще лучше и не разочарует меня)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 19:39:46
Адски красивый трейлер, вот только музыка не сильно в тему подобрана. И почти полностью уверен что игра не повторит судьбу The Run.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Карта Far Cry 3 для Minecraft уже доступнаCtrl + стрелка влево Starcraft 2: Wings of Liberty без ограничений по времениCtrl + стрелка вправо