Трейлер к релизу Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 26.10.2012 16:56:31

Гул моторов экзотических автомобилей слышен все громче – до выхода Need for Speed: Most Wanted осталось менее недели. Дабы подогреть интерес к проекту еще больше, разработчики подготовили яркий релизный трейлер.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.11.2012 00:23:14
я замітив щр відкритий світ-це мубуть одне з гідностей цієї гри.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.10.2012 21:31:45
GrizzlyMK23 писал(а):
Да теперь точно, уже отзывы пошли и пока одни 9-ки.
И отзывы хороши. Остается ждать и тогда будет веселье)
В трейлере прикольнули копы, на бтр из 5-ого форсажа)) ну по крайней мере очень похожие))
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)27.10.2012 04:16:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Скажу от себя: за 2-ух часовую кампанию (так она проходится), ужасный сюжет, убогую физику и ощущения скорости, интеллект врагов и даже за графон: убогие отражения, слабые текстуры и то что игра выглядела хуже Hot Pursuit.
нормальные там текстуры, а невзлюбили потому что пипец как скучно играть после мост вантеда стало
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 22:12:05
Pirogok5 писал(а):
Я не могу только понять почему многие невзлюбили "The Run"?!
Скажу от себя: за 2-ух часовую кампанию (так она проходится), ужасный сюжет, убогую физику и ощущения скорости, интеллект врагов и даже за графон: убогие отражения, слабые текстуры и то что игра выглядела хуже Hot Pursuit.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.10.2012 22:07:38
Вот это потрясающий трейлер.
Я не могу только понять почему многие невзлюбили "The Run"?!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 20:56:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 20:56:37
LitvaLix писал(а):
Не повторит! Даже если сравнивать пиар игр, то честно говоря, на The Run пожалели средств, да и игра двулика.
Да теперь точно, уже отзывы пошли и пока одни 9-ки.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.10.2012 20:52:40
GrizzlyMK23 писал(а):
Адски красивый трейлер, вот только музыка не сильно в тему подобрана. И почти полностью уверен что игра не повторит судьбу The Run.
Не повторит! Даже если сравнивать пиар игр, то честно говоря, на The Run пожалели средств, да и игра двулика. А эта игра будет намного лучше во всех смыслах и это видно по всему, только вопрос остается по прежнему один... Насколько лучше будет игры 2005 года?
Игру жду с нетерпением и этот трейлер меня прям вбударажил и игру уже сейчас хочется.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.10.2012 20:03:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 20:04:45
Великолепно! Это не просто лучшая гонка, это ещё и безумный фристайл на огромной скорости, потрясающе!
P.S. Очень забавно выглядит концовка трейлера. good
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.10.2012 19:58:39
Нормальный такой трейлер)
Мост Вонтыд моя любимая игра серии)Надеюсь ее перезапуск будет еще лучше и не разочарует меня)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 19:39:46
Адски красивый трейлер, вот только музыка не сильно в тему подобрана. И почти полностью уверен что игра не повторит судьбу The Run.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Карта Far Cry 3 для Minecraft уже доступнаCtrl + стрелка влево Starcraft 2: Wings of Liberty без ограничений по времениCtrl + стрелка вправо