Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 26.10.2012 16:56:31
Поделиться:  

Гул моторов экзотических автомобилей слышен все громче – до выхода Need for Speed: Most Wanted осталось менее недели. Дабы подогреть интерес к проекту еще больше, разработчики подготовили яркий релизный трейлер.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)07.11.2012 00:23:14
я замітив щр відкритий світ-це мубуть одне з гідностей цієї гри.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)27.10.2012 21:31:45
GrizzlyMK23 писал(а):
Да теперь точно, уже отзывы пошли и пока одни 9-ки.
И отзывы хороши. Остается ждать и тогда будет веселье)
В трейлере прикольнули копы, на бтр из 5-ого форсажа)) ну по крайней мере очень похожие))
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)27.10.2012 04:16:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Скажу от себя: за 2-ух часовую кампанию (так она проходится), ужасный сюжет, убогую физику и ощущения скорости, интеллект врагов и даже за графон: убогие отражения, слабые текстуры и то что игра выглядела хуже Hot Pursuit.
нормальные там текстуры, а невзлюбили потому что пипец как скучно играть после мост вантеда стало
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 22:12:05
Pirogok5 писал(а):
Я не могу только понять почему многие невзлюбили "The Run"?!
Скажу от себя: за 2-ух часовую кампанию (так она проходится), ужасный сюжет, убогую физику и ощущения скорости, интеллект врагов и даже за графон: убогие отражения, слабые текстуры и то что игра выглядела хуже Hot Pursuit.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.10.2012 22:07:38
Вот это потрясающий трейлер.
Я не могу только понять почему многие невзлюбили "The Run"?!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 20:56:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 20:56:37
LitvaLix писал(а):
Не повторит! Даже если сравнивать пиар игр, то честно говоря, на The Run пожалели средств, да и игра двулика.
Да теперь точно, уже отзывы пошли и пока одни 9-ки.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.10.2012 20:52:40
GrizzlyMK23 писал(а):
Адски красивый трейлер, вот только музыка не сильно в тему подобрана. И почти полностью уверен что игра не повторит судьбу The Run.
Не повторит! Даже если сравнивать пиар игр, то честно говоря, на The Run пожалели средств, да и игра двулика. А эта игра будет намного лучше во всех смыслах и это видно по всему, только вопрос остается по прежнему один... Насколько лучше будет игры 2005 года?
Игру жду с нетерпением и этот трейлер меня прям вбударажил и игру уже сейчас хочется.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.10.2012 20:03:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 20:04:45
Великолепно! Это не просто лучшая гонка, это ещё и безумный фристайл на огромной скорости, потрясающе!
P.S. Очень забавно выглядит концовка трейлера. good
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)26.10.2012 19:58:39
Нормальный такой трейлер)
Мост Вонтыд моя любимая игра серии)Надеюсь ее перезапуск будет еще лучше и не разочарует меня)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 19:39:46
Адски красивый трейлер, вот только музыка не сильно в тему подобрана. И почти полностью уверен что игра не повторит судьбу The Run.
Карта Far Cry 3 для Minecraft уже доступнаCtrl + стрелка влево Starcraft 2: Wings of Liberty без ограничений по времениCtrl + стрелка вправо