Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars

Опубликовано: 20.04.2012 11:40:49
Поделиться:  

Вчера состоялся релиз масштабного дополнения Napoleonic Wars к игре Mount & Blade Warband, которое переносит игроков в последние годы Наполеоновских войн. Дополнение добавляет поддержку участия до 250 человек в многопользовательских сражениях, оружие и обмундирование начала 19 века, 5 наций с более чем 220 уникальными юнитами, широкий спектр артиллерийских орудий (от пушечных установок до мортир), возможность строить баррикады, специальные музыкальные юниты с барабанами, дудками, волынками и трубами, а также новый режим.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
русский (уровень 1)10.06.2012 09:54:05
Многим уже надоела серия mount and Blade во первых графа осталось такой а многие
хотят зрелища. я хочу что бы там графа улучшилась в 5 раз хотя бы. мне надоело что в каждой части почти графика не изменяется. я играл во все части mount and Blade и мне надоела их графа, видь интерес складовается не толь ко от интересных мисий но и от графики.
Знаток игр
Price (уровень 12)21.04.2012 17:23:54
Игра по трейлеру не впечатлила по мойму Empire Total War на много лучше
Инкогнито20.04.2012 16:33:01
Ужас какойshokу них в трейлере уже глюки....спасибо за новостьsmile
Инкогнито20.04.2012 15:17:31
Kioju писал(а):
Эх, магию бы добавили. Вообще шикарно было бы . . .
Вот её нестоит иначе игра потеряет смысл.....сдесь акцент больше на реализм.
С магией исчезнет изюминка и превратиться в нестояших внимание рпг каких навалом
Бич человечества
Kioju (уровень 26)20.04.2012 15:11:22
Эх, магию бы добавили. Вообще шикарно было бы . . .
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)20.04.2012 13:07:46
Всего 200 рублей!Обязательно как-нибудь куплю!
Инкогнито20.04.2012 11:56:45
Мне Очень нравиться M&B но когда они добавили пушки это както неочень.В огнём и мечом вообше....отс..й.У разработчиков отлично получаеться эпоха рыцарей - Так почему же просто неулучшить старое?!?!?!Предыдушие игры (кроме Огнём и мечом) просто шедевры,погружающие в тот мир ипотеря в находящемся времени
Геймплей трейлер Legends of PegasusCtrl + стрелка влево DiRT Showdown - дата выхода и новый трейлерCtrl + стрелка вправо