Трейлер к релизу Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 01.05.2012 18:23:44

Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер файтинга Mortal Kombat специально к релизу игры на PS Vita, который сегодня состоялся в США. В Европе проект станет доступен 4 мая. Игра распространяется как в цифровом виде через PSN, так и на флэш-картах.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.05.2012 19:35:57
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
mdaОчень даже хорошая штука и отзывы о PS Vita не плохие,ВОТ
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2012 19:35:13
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
Вот если станешь одним из разработчиков NetherRealm Studios, предложи им потом идею касательно переноса этой игры на платформу ПК. Может когдааааа-нибудь и примут. Гуд Лак! :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.05.2012 19:32:41
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
А у вас они надежные?
Великий игрок
Max913 (уровень 11)02.05.2012 19:31:46
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2012 19:32:05
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.05.2012 07:15:59
ххыы)) сколько еще новых режимов, просто завлекает. я бы опробовал эту версию.
Саунд ужасен!!!
Знаток игр
Price (уровень 12)01.05.2012 20:55:26
не плохо уже Mortal Kombat на PS Vita есть!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.05.2012 20:53:21
да класненько!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 20:02:58
SilentRay писал(а):
Гарантия что скоро появятся те кто сломал экран играя в эту игру х)
Кто знает, кто знает... может в этом так как раз и заключается эта игра, чтобы люди больше заморачивались с Витой(ходили, чинили, покупали что-то)... кто знает... XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.05.2012 20:00:43
Гарантия что скоро появятся те кто сломал экран играя в эту игру х)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 19:36:36
Сема писал(а):
Экран я думаю от этого все равно как то будет изнашиваться.Или нет?
ХЗ. Верно Алекс говорит, что это надо к Сони обращаться. Но вряд ли экран я думаю будет изнашиваться, все с ним будет нормально. Единственное что: хорошо бы потом купить специальную клеющуюся одноразовую пленку на экран.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Rockstar рассказали о планах на DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Hitman: Absolution – искусство убиватьCtrl + стрелка вправо