Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 01.05.2012 17:23:44
Поделиться:  

Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер файтинга Mortal Kombat специально к релизу игры на PS Vita, который сегодня состоялся в США. В Европе проект станет доступен 4 мая. Игра распространяется как в цифровом виде через PSN, так и на флэш-картах.

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.05.2012 18:35:57
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
mdaОчень даже хорошая штука и отзывы о PS Vita не плохие,ВОТ
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2012 18:35:13
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
Вот если станешь одним из разработчиков NetherRealm Studios, предложи им потом идею касательно переноса этой игры на платформу ПК. Может когдааааа-нибудь и примут. Гуд Лак! :)
Инкогнито02.05.2012 18:32:41
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
А у вас они надежные?
Великий игрок
Max913 (уровень 11)02.05.2012 18:31:46
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2012 18:32:05
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.05.2012 06:15:59
ххыы)) сколько еще новых режимов, просто завлекает. я бы опробовал эту версию.
Саунд ужасен!!!
Знаток игр
Price (уровень 12)01.05.2012 19:55:26
не плохо уже Mortal Kombat на PS Vita есть!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.05.2012 19:53:21
да класненько!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 19:02:58
SilentRay писал(а):
Гарантия что скоро появятся те кто сломал экран играя в эту игру х)
Кто знает, кто знает... может в этом так как раз и заключается эта игра, чтобы люди больше заморачивались с Витой(ходили, чинили, покупали что-то)... кто знает... XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.05.2012 19:00:43
Гарантия что скоро появятся те кто сломал экран играя в эту игру х)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 18:36:36
Сема писал(а):
Экран я думаю от этого все равно как то будет изнашиваться.Или нет?
ХЗ. Верно Алекс говорит, что это надо к Сони обращаться. Но вряд ли экран я думаю будет изнашиваться, все с ним будет нормально. Единственное что: хорошо бы потом купить специальную клеющуюся одноразовую пленку на экран.
Rockstar рассказали о планах на DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Hitman: Absolution – искусство убиватьCtrl + стрелка вправо