Трейлер к релизу Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 01.05.2012 18:23:44

Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер файтинга Mortal Kombat специально к релизу игры на PS Vita, который сегодня состоялся в США. В Европе проект станет доступен 4 мая. Игра распространяется как в цифровом виде через PSN, так и на флэш-картах.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.05.2012 19:35:57
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
mdaОчень даже хорошая штука и отзывы о PS Vita не плохие,ВОТ
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2012 19:35:13
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
Вот если станешь одним из разработчиков NetherRealm Studios, предложи им потом идею касательно переноса этой игры на платформу ПК. Может когдааааа-нибудь и примут. Гуд Лак! :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.05.2012 19:32:41
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
А у вас они надежные?
Великий игрок
Max913 (уровень 11)02.05.2012 19:31:46
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2012 19:32:05
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.05.2012 07:15:59
ххыы)) сколько еще новых режимов, просто завлекает. я бы опробовал эту версию.
Саунд ужасен!!!
Знаток игр
Price (уровень 12)01.05.2012 20:55:26
не плохо уже Mortal Kombat на PS Vita есть!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.05.2012 20:53:21
да класненько!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 20:02:58
SilentRay писал(а):
Гарантия что скоро появятся те кто сломал экран играя в эту игру х)
Кто знает, кто знает... может в этом так как раз и заключается эта игра, чтобы люди больше заморачивались с Витой(ходили, чинили, покупали что-то)... кто знает... XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.05.2012 20:00:43
Гарантия что скоро появятся те кто сломал экран играя в эту игру х)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 19:36:36
Сема писал(а):
Экран я думаю от этого все равно как то будет изнашиваться.Или нет?
ХЗ. Верно Алекс говорит, что это надо к Сони обращаться. Но вряд ли экран я думаю будет изнашиваться, все с ним будет нормально. Единственное что: хорошо бы потом купить специальную клеющуюся одноразовую пленку на экран.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Rockstar рассказали о планах на DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Hitman: Absolution – искусство убиватьCtrl + стрелка вправо