Fortnite

Трейлер к релизу Mortal Kombat Komplete Edition

Опубликовано: 29.02.2012 10:34:10

Компания Warner Bros. выпустила трейлер к релизу Mortal Kombat Komplete Edition, который состоялся в США. В Европе это издание появится с 2 марта. Напомним, что в его состав входят все ранее вышедшие DLC – персонажи Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер, 3 классических фаталити для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии, а также 15 классических скинов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.03.2012 21:38:09
Russ_lan писал(а):
хитрожопые и все, вот им икается наверно) надеюсь в рунете выйдет это издание для прошитых Х-Вох...
Не сомневайся 100% выйдет!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)01.03.2012 11:35:25
хитрожопые и все, вот им икается наверно) надеюсь в рунете выйдет это издание для прошитых Х-Вох...
Элитный ассасин
mark9504 (уровень 13)29.02.2012 19:44:48
BloodRaven писал(а):
Ты прям Captain obvious! И открою секрет только для тебя ПИРАТСТВО есть и для консолей прикинь! А на ПК они не выпустили потому что чтоб продать на ПК лицуху надо поработать хорошенько! Вот ЕА молодци их Mass Effect 3 не боится пиратов!
истину, кстати, глаголишь. електроники хорошенько с массой постарались.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.02.2012 19:17:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 19:18:54
PHIL писал(а):
Он и не обязан выходить на ПК. Такой жанр больше подходит для консолей. Ну а если и выйдет игра допустим на ПК(а она не выйдет), но все равно большинство обладателей ПК ее возьмут и скачают. Какой от этого доход разработчикам?
Ты прям Captain obvious! И открою секрет только для тебя ПИРАТСТВО есть и для консолей прикинь! А на ПК они не выпустили потому что чтоб продать на ПК лицуху надо поработать хорошенько! Вот ЕА молодци их Mass Effect 3 не боится пиратов!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.02.2012 17:53:27
BloodRaven писал(а):
В любом случае для меня еще 1 упоминание о Мортал Комбат который не выходит на пк это килограм соли на рану!
А ты представь каково купить игру за 3 000 рублей (Коллекционное издание), потом выложить пятихатку за допы и увидить, что все это в последствии продается за 1 700. :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.02.2012 17:51:20
BloodRaven писал(а):
В любом случае для меня еще 1 упоминание о Мортал Комбат который не выходит на пк это килограм соли на рану!
Он и не обязан выходить на ПК. Такой жанр больше подходит для консолей. Ну а если и выйдет игра допустим на ПК(а она не выйдет), но все равно большинство обладателей ПК ее возьмут и скачают. Какой от этого доход разработчикам?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.02.2012 17:48:52
AlexF1 писал(а):
Нет. Я говорил именно о консольных версиях.
В любом случае для меня еще 1 упоминание о Мортал Комбат который не выходит на пк это килограм соли на рану!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.02.2012 17:46:44
BloodRaven писал(а):
Он скорее всего о ПК версии игры говорит! А точнее о том что ее нету!
Нет. Я говорил именно о консольных версиях.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.02.2012 17:42:31
mkoval писал(а):
Тут ты прав. Мне пришлось докачивать всех персов. К счастью, на костюмчики мне наплевать.
Печалька в том, что Фредди Крюгер плохо вписался - слабоват он, на мой взгляд.
Остальные в целом порадовали.
Он скорее всего о ПК версии игры говорит! А точнее о том что ее нету!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.02.2012 17:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 17:02:58
mkoval писал(а):
Печалька в том, что Фредди Крюгер плохо вписался - слабоват он, на мой взгляд.Остальные в целом порадовали.
Согласен. Дэ и вообще мне кажется он туда не очень как-то вписался.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Трейлер к релизу SSXCtrl + стрелка влево Мультиплеер Killzone 3 доступен отдельно в PSNCtrl + стрелка вправо