Трейлер к релизу Mortal Kombat Komplete Edition

Опубликовано: 29.02.2012 10:34:10

Компания Warner Bros. выпустила трейлер к релизу Mortal Kombat Komplete Edition, который состоялся в США. В Европе это издание появится с 2 марта. Напомним, что в его состав входят все ранее вышедшие DLC – персонажи Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер, 3 классических фаталити для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии, а также 15 классических скинов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.03.2012 21:38:09
Russ_lan писал(а):
хитрожопые и все, вот им икается наверно) надеюсь в рунете выйдет это издание для прошитых Х-Вох...
Не сомневайся 100% выйдет!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.03.2012 11:35:25
хитрожопые и все, вот им икается наверно) надеюсь в рунете выйдет это издание для прошитых Х-Вох...
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)29.02.2012 19:44:48
BloodRaven писал(а):
Ты прям Captain obvious! И открою секрет только для тебя ПИРАТСТВО есть и для консолей прикинь! А на ПК они не выпустили потому что чтоб продать на ПК лицуху надо поработать хорошенько! Вот ЕА молодци их Mass Effect 3 не боится пиратов!
истину, кстати, глаголишь. електроники хорошенько с массой постарались.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.02.2012 19:17:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 19:18:54
PHIL писал(а):
Он и не обязан выходить на ПК. Такой жанр больше подходит для консолей. Ну а если и выйдет игра допустим на ПК(а она не выйдет), но все равно большинство обладателей ПК ее возьмут и скачают. Какой от этого доход разработчикам?
Ты прям Captain obvious! И открою секрет только для тебя ПИРАТСТВО есть и для консолей прикинь! А на ПК они не выпустили потому что чтоб продать на ПК лицуху надо поработать хорошенько! Вот ЕА молодци их Mass Effect 3 не боится пиратов!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.02.2012 17:53:27
BloodRaven писал(а):
В любом случае для меня еще 1 упоминание о Мортал Комбат который не выходит на пк это килограм соли на рану!
А ты представь каково купить игру за 3 000 рублей (Коллекционное издание), потом выложить пятихатку за допы и увидить, что все это в последствии продается за 1 700. :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.02.2012 17:51:20
BloodRaven писал(а):
В любом случае для меня еще 1 упоминание о Мортал Комбат который не выходит на пк это килограм соли на рану!
Он и не обязан выходить на ПК. Такой жанр больше подходит для консолей. Ну а если и выйдет игра допустим на ПК(а она не выйдет), но все равно большинство обладателей ПК ее возьмут и скачают. Какой от этого доход разработчикам?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.02.2012 17:48:52
AlexF1 писал(а):
Нет. Я говорил именно о консольных версиях.
В любом случае для меня еще 1 упоминание о Мортал Комбат который не выходит на пк это килограм соли на рану!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.02.2012 17:46:44
BloodRaven писал(а):
Он скорее всего о ПК версии игры говорит! А точнее о том что ее нету!
Нет. Я говорил именно о консольных версиях.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.02.2012 17:42:31
mkoval писал(а):
Тут ты прав. Мне пришлось докачивать всех персов. К счастью, на костюмчики мне наплевать.
Печалька в том, что Фредди Крюгер плохо вписался - слабоват он, на мой взгляд.
Остальные в целом порадовали.
Он скорее всего о ПК версии игры говорит! А точнее о том что ее нету!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.02.2012 17:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 17:02:58
mkoval писал(а):
Печалька в том, что Фредди Крюгер плохо вписался - слабоват он, на мой взгляд.Остальные в целом порадовали.
Согласен. Дэ и вообще мне кажется он туда не очень как-то вписался.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Трейлер к релизу SSXCtrl + стрелка влево Мультиплеер Killzone 3 доступен отдельно в PSNCtrl + стрелка вправо